Oleg

В школе у детей такая произошла ситуация. Парень армянин подошёл к русскому парню, отобрал у него обед и вследствии, чего от русского парня получил, сдачу, есть ли в этом проявление национального конфликта.?На собрании учительница утверждала, что парень русский должен был подойти и пожаловаться на армяна за такое поведение.я выступил с предложением, что такие вопросы решаются сразу и моментально вот в независимости, повторяю от национальности.

Ответы
Марго Беккер

да пральна и сделал ни ЕС и сша живём мы не стукачи и физ боль доходчивей всего учит