Shadow

Что тебя сподвигнет приглашать в дом мастера по клинингу? Регулярно или разово

Ответы
Константин Ефремов

Ничего! Никогда не отдаю деньги за то, что могу сделать сам.

Из
Издалека

Мне ковролин почистить надо, а моющего пылесоса нет.

Беатрис

например, вымыть окна, если муж откажется мыть

Edward

мои молодые приглашали после ремонта, им понравилось, все-таки профи работают, и не дорого.

Беатрис

мне квартиру мастера оставили чистенькую- даже пол помыли и коврик перед входом постелили))))

Edward

у наших работали не дорогие мастера, они до такого не дошли))) хотя я работал в конторе, мы сами порядок наводили, и вообще культура производства была высокая.

Беатрис

мне просто повезло))

Edward

так и должно быть

Жанна Сікорська

сама мастер по клинингу