Анастасия Келлер

Сколько будет стоить билет от Челябинска (Россия) до Украины (Ильичевска)? + какие дешевые гостиницы можете посоветовать? И на чем добираться?

Ответы
Валерий Гусев

Много могут предлагать.моя жена иногда к маме в москву ездит.Вот опишу вариант поездки( сразу скажу- так ни разу она не ехала)---поездом до Белгорода.тогда на рус руб билет не так дорог.От Белгорода идут электрички.там часа полтора езды.И от Харькова или поезд или рейсовый автобус.билет на автобус- приблизительно в 400 гривен.это около 1500 руб. От Одессы маршрутка до ильичевска.

Анастасия Келлер

Что это мне что ли от Челябинска в Белгород ехать?

Валерий Гусев

Да. С одной пересадкой.Я посмотрел как по финансам это будет.У разных людей разный доход.Если средства позволяют-- 4 часа полета и вы в Одессе. И нет проблем

Анастасия Келлер

Приблизительно сколько это получится по цене на 2-их человек, если от Челябы до Белгорода с пересадкой на электичку? И от Белгорода до Одессы, а от Одессы до Черноморска?

Валерий Гусев

настя. Мне сложно по ценам. Тем более я давно не ездил по России. Но то, что в основе цены на внутренние поездки в любой стране- дешевле- это и так понятно.В любом случае тебе пересадка в Москве.Тут же билет до Белгорода. И сразу на электричку до Харькова.Там все и рядом и быстро. И тут же с вокзала или поездом или рядом автовокзал. идет большой комфортный автобус в Одессу. От Харькова вроде было 300 гривен. Это скажем 700 рублей на русские.Ну а цены по россии уже как то и сама узнай. Кстати. С таким рваным режимом многие начали ездить. Потеря по времени максимум 4 часа.Зато в цене большая экономия. А дальше каждый поступает по своим интересам

Crazy Snowman

Добираться туда сейчас очень и очень хлопотно. Транспорт - либо поезд, либо попутное авто

Анастасия Келлер

Товарищ, на чем можно добраться от России до Украины? Сколько будет стоить билеты на двоих? Если, допустим, как я смотрела в интернете, от России можно добраться в Украину только до Одессы, а от туда уже самим на автобусах различных добираться до города Ильичёвска (Черноморска) , и есть ли там дешевые гостиницы? + цена 2-х билетов. Мне эту инфу в интернете оочень сложно найти, т.к. я почти что ребенок, а летом хочу с мамой хоть съездить туда к своим интернет-друзьям

Crazy Snowman

Настя, золотко, я не "товарищ", я... тебе через вк скину, как добраться, чтоб ссылки не порезало

Анастасия Келлер

Ильюш спасиб)

Crazy Snowman

На здоровье, Настя))

Евгений Ткаченко

ильичёвск в коломойск переименовали, кажется...

Анастасия Келлер

Нет, в Черноморск его переиминовали

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Почему бы в интернете не поискать инфу?

Анастасия Келлер

Ну, я в этом мало шарю, мне 15... же...

Татьянка Южная

поездом до одессы атам маршрутка

Анастасия Келлер

спасибо

Татьянка Южная

Не за что Настя, если что спрашивай

Комарик Зюсс

нет никакого ильичевска

Анастасия Келлер

Да пофиг уже... И да, я знаю... Черноморск...

Alexey,D

Ты с родителями?

Анастасия Келлер

С мамой только

Alexey,D

Это нужен загран-паспорт и вообще,на Украине неспокойно...

Анастасия Келлер

я знаю... 2 загран паспорта по 3500. итого 7к за 2 загран паспорта

Alexey,D

Настя,россияне богаты по-разному,кому-то это мелочь...

Анастасия Келлер

ну... как бы для меня это нифига не мелочь.... мне всего-то 15 лет и на каникулах я работала, листовки раздавала и тд, расклеивала их, ну себе на загран паспорт накопила.... а все это из-за того, что хочу поехать к своим двум интернет-друзьям, мы уже столько общаемся с ними..... долго

Alexey,D

С мамой?!...лучше пусть они к тебе или в Крыму

Анастасия Келлер

Ну да ((

Noname

бла бла кар бест

Noname

сайт такой, там по попутке доехать можно быстро на хорошей машине и недорого, вот 1 лучше не ехать

Аn@T☼:Лий

гугл..все знает

Аn@T☼:Лий

вот..знаешь

Анастасия Келлер

ДРУЗЬЯ В ПОМОЩЬ !

Аn@T☼:Лий

спроси друзей.. я правда не знаю

Анастасия Келлер

хорошо

Аn@T☼:Лий

ага

Владимир Асиновский

на маршрутках

Анастасия Келлер

А............... ладно,спасибо

Светлана Булавина

самолет

Анастасия Келлер

Да, это весьма хорошие аспекты для данной ситуации))) Я учла и воспользуюсь вашим советом!!))))

Светлана Булавина

Спокойной ночи,Настюш!))))Я бай!........)))Пока.

Анастасия Келлер

Спокойной ночи Вам Светлана!! И я уже тоже спать пошла!! Добрых снов!!)😇😇

Светлана Булавина

Пока,Ангелочек!.....Будь здорова!

Анастасия Келлер

спасибочки)))))😇