Дина Картманбетова

А в дальнем зарубежье грызут семечки или только в странах постсоветского пространства?

Ответы · страница 2
Юл
Юлий

Ой грызут -думал уеду за тридевять земель ..что бы этого не видеть и шо вы думаете ....?

Дина Картманбетова

Понятно

Юл
Юлий

Да поверьте это совсем не влияет на качество жизни ..иногда чуточку роздрожает ....и то когда это видишь))

Е. К.

А чем вам не нравятся семечки, лузгайте на здоровье, только дома. Какие притензии?

Дина Картманбетова

Никаких, мне нравятся семечки

Со
Сором

Россияне теперь этого никогда не узнают. Ну разве что на трибунале в Нюрнберге)

Где Ты Там И Я

Семечки, они везде семечки, если их не грыздь, а щёлкать там, где они выросли.

Александр Евченко

Подсолнечные семечки считают на западе наивысшим безкультурием россиян

Дина Картманбетова

Возможно

Александр Евченко

на опыте знаю

Дина Картманбетова

Подробнее

Александр Евченко

Служил за бугром

Дина Картманбетова

В Германии

Евгений Николаевич

семечек не видел.... вот вопрос.. правда не помню что там грызут местные

Евгений Николаевич

я правда не видел.. а мне стало интересно

Дина Картманбетова

Просто не представляю чопорных англичан или франтоватых француз лузгающих семечки😀

Евгений Николаевич

я не был в Англии и Франции, был в Испании , мои наблюдения - немцы пиво у бассейна, французы вино, китайцы автобусом на экскурсии - командой

Дина Картманбетова

Понятно

Бахром_С

В моей семье - точно грызем)) Любимое занятие - перед телевизором)

Ал
Александр

Я в дальнем зарубежье не был. В СССР я грыз сейчас зубы стёрлись.

Дина Картманбетова

Берегите себя!

Ведающий.

Семечки грызут когда есть деньги. Когда денег нет, грызут мужа))

Мария

))первый раз слышу такую версию Володя))🤩

Дина Картманбетова

Прикольно

Мария

Ну в этом я не сомневаюсь!👍☺️

Z*
Z*Ирина*

Говорят, что семечки есть везде... Может врут.. Не в курсе.. 💥🍹✨

Фархад Бабаев

семечки не грызут и подсолнечного масла почти не используют ))

Дина Картманбетова

Наверное, больше оливки едят

Го
Города

У них фисташки! Или просто орехи семечки это роскошь для них

Надежда Компас - Но Не Твой!

Особенно в Казахстане и Украине ( семечки грызёт день и ночь

Андрей

Так это ты у них спроси... И мешок не забудь взять с собой...

Просто Александр

Не знаю как в Казахстане, а у нас семечками наслаждаются.

Александр Захаров

Фига себе. Не знал о нем. Привет из Астаны.

Дина Картманбетова

Да его открыли в 2011 г.

Александр Захаров

Не знал....

Дина Картманбетова

Находится во дворе кафе

Александр Захаров

Вряд ли я в скм город попаду, но посещу, если случится туда ехать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Здесь их не надо грызть. Они продаются уже очищенными.😏

Ол
Олег

западней украины я не бывал... а там грызут... европейцы...

Ол
Олег

нет... соврал... в Литве тоже грызут...

Дина Картманбетова

Ну это же постсоветское пространство

Ол
Олег

давно нет

Дина Картманбетова

Ну все же

Ол
Олег

всё же да.. все по-русски легко говорят...

Android

Вы знаете работал в Германии, там это не принято совсем.

Виктор Харчевин

Ни разу не видел чтобы грызли Там чищенные ))))))) Варвары

Виктор Харчевин

Не понимают сам процесс )))))))))

Дина Картманбетова

Вот и я о том же😀

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какие семечки? У них даже гречки не бывает в магазинах!