Дина Картманбетова

А в дальнем зарубежье грызут семечки или только в странах постсоветского пространства?

Ответы · страница 7
Vlad Berezin

В дальнем жрут очищенные

Дина Картманбетова

Слава всевышнему! Хоть один человек назвал правильно слово очищенные, а не чищенные

Vlad Berezin

Можете меня просветить, почему казахи пишут грамотнее русских?

Дина Картманбетова

Сама удивляюсь. Как-то мы были в Питере, пошли на экскурсию. Э

Vlad Berezin

Опять тырнет сожрал "Сама удивляюсь. "Как-т Пи е ошл а курс. Э"
Сейчас посмотрю свой тырнет

Дина Картманбетова

Гид в Питере говорит прочтите несколько строк из Пушкина. Туристы из российской глубинки , смотрят на него, как первый раз слышат про поэта. Пришлось нам цитировать

Александр Шебалин .

В Европе,не видел такого.

Дина Картманбетова

Понятно

Иван Владимирович

ТАМ даже гречку не едят...

Звездочет Дальнобой Торонто

грызут семечки в торонто

Снежана Зимняя

Я сейчас этим занимаюсь.

Дина Картманбетова

Заметно🙂

Снежана Зимняя

По каким параметрам?

Дина Картманбетова

По взгляду: с одной стороны вроде наивный, но есть какая то хитрица

Снежана Зимняя

Да.. Я тоже определяю по глазам. ,Но она ещё молодая. Ей 1 г 7 мес.

Игорь Злобин

это в насколько дальнем?

Дина Картманбетова

Америка, Европа

Игорь Злобин

ладно но--там в далеко--что грызут-называют семечками? именно семечками

Дина Картманбетова

А как там называют

Игорь Злобин

а вот тебе и ответ-там ни хрена не знают про семечки--но мы=то знаем! про семечки...про наши

Александр Вяткин

Они даже гречку не едят.

Александр Вяткин

Так было написано на воротах бухенвальда.

Дина Картманбетова

Да? Не знала сей факт

Александр Вяткин

Знай теперь.

Сергей Пермский

Ух ты, самому интересно

Дина Картманбетова

Многие ответили - грызут

Сергей Пермский

Я там не был утверждать не буду

Дина Картманбетова

Удачи!

Сергей Пермский

Спасибо, но это будет не скоро

Дина Картманбетова

Когда то же будет

Евгений Брунеткин

куда им с такими зубами

Дина Картманбетова

С имплантами имеете ввиду?

Евгений Брунеткин

ну уних мода на лошадиные улыбки... а в дикой природе показ зубов признак агрессии

Eлена

Они чищенные покупают.

Дина Картманбетова

Хорошо

Eлена

Я когда была во Франции и в Италии, чуть с голоду не сдохла. Как они там живут??!! Магазинов мало, ассортимент убогий, магазины убогие нищие. Ещё и закрываются в 19.00. В кафе тоже всякая фигня. В Италии хоть паста и пицца есть. А во Франции вообще ужас. Лягушачьи лапки, да фондю 😱

Дина Картманбетова

Мне тоже знакомые рассказывали про Францию. Им не понравилось. Париж грязный город, кушать нечего. Может оттуда взялась присказка " Увидеть Париж и умереть"😀

Eлена

Точно! 😅 А метро в Европе - это ужас. Наши тюрьмы краше.

Дина Картманбетова

Мы всегда не ценим то, что близко, а пытаемся рассмотреть зеленее траву у соседа

Eлена

Да, это вы верно заметили. Не ценим то, что имеем.

Евгений Волков

они арахис трескают😁

Дина Картманбетова

Хорошо

Сергей Масло

семечки очень вкусные

Дина Картманбетова

Понятное дело, что вкусные😊

Анатолий Федоронок

НАПИШИ ИМ СВОЙ ВОПРОС.

Виктор Дубилей

Пусть грызут ,не жалко

Петр Соколов

Они гашиш жуют и коку.

Петр Соколов

Работал с ними 15 лет, не замечал. Что итальянцы суки, заметил, не все, но в основном, индусы рабы, американцы хозяева.

Евгений Андреев

Говорят, только у нас

Дина Картманбетова

А вы сами грызете?

До
Добряк

Ага, семечки авокадо.

Дина Картманбетова

Не понимаю эту экзотику

До
Добряк

🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Там ешо и сосут☝️😁

~{Интригующий Квест}~

Их везде грызут...!))))

Сергей Богатов

Там арахис щелкают.

Дина Картманбетова

Понятно