Мартина

технология Oculus Rift в сфере видео для взрослых- циничная замена скайпам,мечтам и умение прогресс доставить физиологическое удовольствие?

Ответы
Владимир Пупин

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Владимир Пупин

на вас у меня кровавые мозоли лопнут скорее

Мартина

сами выбрали себе такое занятие

Владимир Пупин

ктрл + с (М) в помощь, самочка собаки)))

Мартина

это тебя сделала такая дура не подумав))))отдыхай,др@чила неудовлетворенная

Сергей Голдырев

Приветствую. Я читал про подобные устройства и программы давно, ещё в прошлом веке. Не помню, именно про этот проект или какой-то другой. Речь шла именно о видеошлеме виртуальной реальности. Но к нему там прилагались две дополнительные приставки ( ну , Вы понимаете, для озабоченных ))). Я думаю, развитие оборудования и программного обеспечения пойдет именно по этому пути. Разного рода танчики и самолётики изрядно поднадоели, а в "этом" потребность будет всегда. Так что - очередная "надувная игрушка" готова.

Мартина

от натуральности пережитого)

Сергей Голдырев

Мне так сдается, что самое натуральное переживание - это разнополое тет-а-тет. Ж и М. Без всяких машинок...)))

Мартина

это как само собою и часть общего

Сергей Голдырев

Ерунда всё это. По моему мнению, конечно. Возьмём два фильма "Афера Томаса Крауна" МакТирнана и всеми любимый и осмеянный немцами "50 оттенков серого" тётенки этой, Тейлор-Джонсон. В первом случае - это настоящие отношения, а во втором - блажь полудурка. И так - про все суррогаты любви. Исключения из правил это, а не часть общего

Сергей Голдырев

Если бы... Мартина, Вас устраивает мой ответ?

Алексей Попович

новинка что ль))) не слыхивал... к нам в сибирь не завезли))) все по старинке тет на тет)))

Алексей Попович

ну что вы... как можно) не тот комплекс приятности...

Алексей Попович

у меня живот и грудь приятно бархатисты волосатостью))

Мартина

забавное вступление) а еще?

Алексей Попович

передать такое ощущение без приятностей соприкосновения нереально))

Алексей Попович

где угодно))) йети он и в африке йеьи))

Сергей Селезнёв

на настоящий замок нужно много времени и денег-а на замок из песка (карточный)-Oculus Rift

Сергей Селезнёв

сердцу хочется ласковой песни-а не только мечты... ❤️

Сергей Селезнёв

вам можно -если вы им владеете... 🙂 🌹

Сергей Селезнёв

все мы -это продолжение большого начала -и этому нет конца -дерзайте... 😘

Wt
Wty

"умение прогресс доставить" - это по каковски? Неужто тот самый дикий волапюк?

Мартина

не в теме,не начинайте дисскуссию

Wt
Wty

Никак не смогу! Покуда переварю "умение прогресс доставить" все запасы чернил высохнут.

Анатолий Чурин

Во, блин, я мужик дураком себя чувствую от таких вопросов! 😄 Привет!!!

Анатолий Чурин

Откуда такие познания в компьютерных технологиях . У нас же нет пока этого на рынке?

Мартина

нет,но мне свойственно лбопытство

Анатолий Чурин

Женщина -загадка однако! 🌹Скажите . Сарочка уже родила? .Да около трех."Не томите-двойня или четыре!"

Алексей Усов

Готова показать то, что у тебя между ножек.

Мартина

вы гражданин,свое не чешите напрасно

Мартина

вам виднее,что из себя представляете

Виктор Комков

ничего не понял, явно писал не русский

Мартина

ответ явно дан человеком,который не разбирается о чем речь,но судит всех по уровню собственного интеллекта(

Виктор Комков

я сужу о правописании - "...умение прогресс доставить физиологическое удовольствие", по русски так не говорят, это бессмысленный, несвязанный набор слов

Мартина

это не для остолопов,что не в курсе о чем вообще идет речь.проходите,это не ваша тема

Юрий

Не слышал,а что это такое?

Nikolai Garskov

продемонстрируйте...

Мартина

это индивидуального пользования

Nikolai Garskov

давно определился, просто по факту не так часто испытываю физиологическое удовольствие. Ваша технология чем может помочь? 🙂

Мартина

ознакомьтесь по ссылкам лично

Марина Марина

Николай!!! ну не томи!!!! ознакомился с новыми технологиями????? поделись впечатлениями!))))

Nikolai Garskov

Я битый, старый мудрый Каа. И на рекламу дешевую не падок. Даже если пробная попытка бесплатная. Тем более цинизмом попахивает, а я циник конечно, но не в Высоком...

Марина Марина

))))) не поддался значит на "сладкие" речи??? выстоял?))))

Nikolai Garskov

даже обидны ваши речения, умные речи, честь без сомнения!

Moses Tavdidishvili

Не слышал о такой.....

Мартина

посмотрите сами,у вас уже будет собственное мнение

Мартина

выделите технология Oculus Rift и пройдите по предложенной ссылке

Laccystas-Kp

Можно поподробней?

Мартина

приближенная виртуальность к осязание

Мартина

пройдите по технология Oculus Rift ,несколько будет

Игорь Еременко

Что, простите?

Игорь Еременко

Да я вообще ох...ваю от ваших слов, а тем более вопроса!

Владимир Наролин

ДА ВСЕ МЫ....

Владимир Наролин

СКОРА КАК В МАТРИЦЕ, НО КТО ЧТО ИЩЕТ , ТО И ПОЛУЧАЕТ

Владимир Наролин

ВОТ И МАРИТА, НО ВЕЗДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОРМОЗ,

Владимир Наролин

ОЙ МАРТИНА, А ТО СЕЙЧАС ЖДУ МУЛЬТИВАРКУ, А КАК С ГОТОВИТЬСЯ. ТАК И ТОРМОЗ ВКЛЮЧИТЬСЯ

Ив
Иван

Это пор.но?

Олег

Мартина

мадам О разбирается в современном оборудовании

Олег

Само собой, большой привет! 🌹

Go
Gosha

😮 O_o

Go
Gosha

Какпли-капли..Думаю-вот что!!!