Good Soul

Умные и сильные не мстят.Они прощают.Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.И угнетают этим спокойствием сильнее,чем если бы мстили со всей жестокостью… А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Анна

Желаю счастья.А Бог во всем разберется.Каждый получит то,что заслужил.

Ма
Марина

на фиг мудрость! врагов надо убивать, ну, или избивать до полусмерти!))

Гелена Вакациенко

Я всегда так поступала.Может это милосердие,и то о чем просит библия?

Ольга Оптимистка;)

100% согласна. нужно больше душевной силы, чтобы простить ,чем мстить

Вера Литвиненко

Они выжидают подходящего момента Не мстят пацифисты и интелегенты

Ma
Marriedmooncat

само собой)))))))) именно так и делаю)))))) мщю с особой жестокостью))))))))

Ксения А

да без разницы. Вот счастливому человеку не важны враги и их козни

Наталья **********

Я считаю что каждый должен прощать!! Если не умеет нужно научится!!

Валентин Красовитов

в последнее время таких рыцарей почти не встретишь...к сожалению...

Ve
Veritaamareet.com

угнетают только тех, кто не понимает прощения, кто ожидает мщения)

Алла ******

все просто и не очень умные и вовсе не сильные просто они МУДРЫЕ!!!

Та
Татьяна-Stv

хочешь быть счастливым 5 минут - отомсти, хочешь всю жизнь - прости

ОК
Оксана Корбань

месь блюдо которое надо подавать холодным.. правильно все делают)

Вера Тихонова

с прощением-это спорно,но спокойствие и молчание-верное оружие!

Сергей Душкин

Они мстят но так что даже на них и не подумаешь что это их месть.

вн
виолета небесная

согласна, что надо прощать в прощение на душе становится легче.

Соня Пашина

угнетают значит все-таки месть но под другой характер змеиный

Морозова Ольга

Я считаю, что умные и сильные, действительно, никогда не мстят.

Talgat Kokanov

1 часть(как действие) - верна, 2я (как следствие) - не обязательна

Константин Орешников

Так и считаю но месть штука тонкая и в основном неоправданная!