Владимир Ильинов

спрашивала-это начинающая электронная сваха...или прелюдия к скамейке у подъезда)))?? ?

Ответы · страница 2
Ирина Афанасьева

на скамейках больше не сидят всё старухи в коме так почему не пообщаться хоть буквы вспомним

Ольга Гехтман

При чем тут сваха? Просто легкая болтовня,из которой, порой, можно что то интересное узнать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не знаю! Живите лучше реальной жизнью, а не иллюзиями!) И заходите сюда, просто отдохнуть!)))

Людмила Храмова

Даже не знаю, как ответить:ни то, ни другое мне не подходи. Вопросы для меня не актуальные.

Людмила Храмова

Насчет свахи, нет, а узнать может быть что-то для себя возможно.

Владимир Ильинов

только хорошему....так думают...)))

Людмила Перевёртова

если вопросы хорошие-это хорошее отвлекающее средство от негативных моментов на работе.

Людмила Перевёртова

работа интересная , но приходится сталкиваться с людьми которые не всегда хотят нормального диалога при общение , а только скинуть отрицательную энергию, особенно в период плнолуния

Галина Левченкова

Не то и не другое. Это возможность выразить свое мнение(если,конечно,вопрос-интересный)

Ирина Богданова

Каждому свое. Много людей умных, с чувством юмора с юмором и с ними интересно общаться

Ирина Богданова

извините - 2 слова лишних написала

Анна Якушева

Ну, если это так, то хорошо! Пусть люди знакомятся! может станет чуть меньше одиноких!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

эх. скамеечка у подъезда с бабами олями и клавами. мечта.как вернуться в молодость????

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

посидим похорошему пусть виски запорошены....... а вы поете возле подъезда? ох, как мы пели

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

как жаль но может еще все будет хорошо??!!!

Лариса Зелинская

А словно мухи тут и там ходят слухи по дворам а беззубые старухи их разносят по умам.

Алла Некрасова

Думаю, это и то , и другое, и еще многое. Людям необходимо общение, особенно одиноким.

Алла Некрасова

Спасибо, что разрешили :)А Вы здесь почему?

Владимир Ильинов

время лишнее нашлось... 👍

Алла Некрасова

то есть, как бы ненароком... Да Вы хитрец! 🙂

Красота

Это блеф... , какая сваха? Вы реально считаете что можно с кем то познакомиться здесь?

Ирина Каргина

Про первое не скажу... А вот со вторым скорее соглашусь. 😄 Но не всё так буквально!.. 😉

Лина Петривна

КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ НАДО ЖЕ ЧЕМ ТО ЗАНИМАТЬСЯ КОГДА ВСЕ НА МОРЕ А МЫ ПОЧЕМУ ТО ДОМА

Владимир Ильинов

и почему..на скамейку и вплавь....

Валентина Нагуманова

Вам, наверное, очень хочется чтобы это было либо то, либо другое. Для меня это ничто

Владислав Замяткин

Каждому свое... Лично для меня это отличный повод поговорить с хорошими людьми)))))

Владимир Ильинов

говорящий кот..............

Владимир Ильинов

скоро камни заговорят...)))

Клавдия Пологова

как бы точнее это время провождения с какой то пользой может быть это я так думаю

Галина Штирбу

это продолжение в электронном виде скамейки у подъезда,зима,скамеечки в снегу...

Светлана Волостнова

А как Вам нравится, так и назовите.Но лично у меня здесь ничего путного не вышло.

Владимир Ильинов

статья то из семейного кодекса...)))

Светлана Волостнова

К сожалению я не юрист, я математик.

Владимир Ильинов

незнание закона...всё рано приводит к итогу...даже математиков...)))

Владимир Ильинов

не думал даже...проза жизни...

Владимир Ильинов

уже лучше...а то страхи...

Peva

Я не понимаю...ко мне не приходят вопросы с предложениями познакомиться..а к вам?

Владимир Ильинов

так это не тот сайт...тут допытываются...а не предлагают...

Peva

у меня не допытываются...

Владимир Ильинов

значит предложат...верный признак...

Peva

Ну так пусть люби идут навстречу друг другу. Правда, для этого есть сайты знакомств