☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🐎 🐎 🐎 Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет,пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер,о своих почти уж,..Летних,планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…🐎 🐎 🐎

Ответы
Мирумир

😇 👍 🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Березового сока много было по весне)))

Мирумир

Вы его чм заправляете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не поверите я его просто замораживаю ,добавляю фруктозы не много и замораживаю)))

Мирумир

круто у нас настаивали с сухофруктами

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и это тоже замечательно,у нас квас на нем делают,самогонку)))

Ал
Александр

Молодец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра!

Ал
Александр

Спосибо.сам я деревенским и знаю коней что без них плохо.они ещё на свист окликаються