~......Т.к @.Ru......~

O лечебной силе голодания лучше всего размышлять после обеда.))

Ответы
Ирина Мальцева

Жена села на диету, ну, и я с ней за компанию. Вечер, все спят, а мне жрать охота... Подхожу к холодильнику, достаю котлетку, сажусь за стол и ем, при этом делаю все без света. Тут к кухне подходит старший сын. Ну, я замер, чтоб не заметил, а он стул к выключателю подставил, свет включил... Видели бы вы моё лицо, когда я увидел свою жену... с другого края стола!

~......Т.к @.Ru......~

😄..и вас с 1 апреля))

Lаzy

Здраствуйте Вам. Обед- дело не столь важное. Очень часто просто забываю о нём.... А вот вечером, перед сном..о да. Тогда просыпаются животные инстинкты.

~......Т.к @.Ru......~

...памятуя вчерашнее-крокодильи)))...это шутка, дорогой...с 1 апреля..)))

Lаzy

да. Сегодня в Одессе таки состоялась юморина. Не смотря на положение и заранее объявленную отмену.))) .Кстати, насчёт вчерашних слёз...Нашёл интересное: http://my.mail.ru/video/mail/vadymbor/#video=/mail/vadymbor/_myvideo/641

~......Т.к @.Ru......~

..взгляну...

Роман Тучин

почему.... еще после завтрака и после ужена... я больше всего об этом рассуждать люблю после второго завтрака

Роман Тучин

а самые светлые идеи по этому поводу у меня приходит ночью когда я холодильник поткидываю

~......Т.к @.Ru......~

...ой, до слез)

Елена Бурбела

нет, вот когда голод подступает, тогда самый раз и успокоить себя этой самой лечебной силой.

Галина Ташманова

По-моему, все-таки ДО обеда, мне после хорошего обеда и размышлять не хочется, спать хочется

~......Т.к @.Ru......~

...ой, это шутка..) с 1 апреля..)

Галина Ташманова

С 1 Апреля и вас, а я не шучу, спать хочется

~......Т.к @.Ru......~

..споки)

Галина Ташманова

Поки, тьфу, пока)

Сергей Ивангов

Не страдаю.етой проблемой! Надо просто жрать поменьше и размышлений на ету тему не будет !

Сергей Ивангов

Хочешь кабанчика - съешь кабанчика!!! 😄

~......Т.к @.Ru......~

..отлично))..русская диета-есть один раз, но целый день..)

Сергей Ивангов

Красота , отлично сказано !!! 😄

~......Т.к @.Ru......~

...поклон)

Екатерина Филимонова

Нет, милая. Когда набираешь лишних кг эдак 15 и понимаешь: или не "жрать" или ты "свинюшка"

Валентин Зуев

При этом обед должен составлять: 2- галеты без вкуса и стакан чая с молоком без сахара...

~......Т.к @.Ru......~

..ой, да это шутка) с 1 апреля..)

Валентин Зуев

А я не шутил...

~......Т.к @.Ru......~

..вижу..)

Александр Скачко

кто на диете сидит обычно после 6 вечера до 7 потом думать будишь чё бы перекусить

Georgy

...иногда голодая, мы приносим своему организму больше пользы, чем переедая. 🙂

Georgy

🌹

Я_
Я_Светлана

лето покажет ..кто что качал!? кто пресс ,а кто дверку холодильника 🙂

~......Т.к @.Ru......~

.ой, до слез)))

Александр Бабенко

Да уж нечего сказать.

Татьяна Сергеева

Мы и так из костей сложены ,женщина всегда прекрасна при натурале

Ляззат Касымбекова

бывает же, наешься а потом такие угрызения совести испытываешь!

Ѻлегъ

Таня, Вы правы. на голодный желудок и мысли в голову не идут 😉 😄

~......Т.к @.Ru......~

..Олег, дорогой, это была первоапрельская шутка))..

Ѻлегъ

стал бы я смеятся, если бы не понял шутки 😉 доброго Вам дня

~......Т.к @.Ru......~

..я оценила)...благодарна..взаимно..)

Ѻлегъ

🙂

Сергей Фокин

Согласен а что у вас на обед? Пригласите я честно не откажусь.

Сергей Фокин

Спасибо что не отказали.

~......Т.к @.Ru......~

..никогда не дерзну)

Сергей Фокин

И это приятно.

Тамара Лазоренко(Сумрова)

Лучше вообще не замарачиваться!!! Можно понемногу,но чаще!!!

~......Т.к @.Ru......~

..это шутка..с 1 апреля..)

Наталья

ага. и решения голодать легче в этот момент переносятся)

Татьяна Семилетова

Лучше после ужина, лёжа на диване и с печенькой в зубах)))

~......Т.к @.Ru......~

..прекрасно)))

Анатолий Сергеев

нет ничего лечебного...издивательство над организмом...

~......Т.к @.Ru......~

..это шутка..с 1 апреля..))

Анатолий Сергеев

не апититная вам же приятного апетита.....

~......Т.к @.Ru......~

..взаимно)

Анатолий Сергеев

угу...

Ирина

да ну.я вот сижу на трех диетах.на одной то не наедаюсь

~......Т.к @.Ru......~

..блин)

Ирина

ой не надо про блины

~......Т.к @.Ru......~

...тьфу-тьфу-тьфу))..все..забыли..)

Ирина

пойду спать а то и вправду есть захотелось

~......Т.к @.Ru......~

..споки)