Huкoлa

Интеллектом обладают следующие сущности супер систем: Вопрос: 1. минералы; 2 растения; 3. животный мир; 4. человечество; 5. планеты; 6. луны; 7. звёзды; 8. все более массивные скопления вещества (скопления звёзд, галактики, галактические кластеры и прочее). 9. вся материя обладает интеллектом.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказки все для малоразумеюших

Huкoлa

вы знаете, что такое Асгард Ирийский, это Бабалона или Вавилонская башня город высотой от уровня земли ввысь 350 метров и глуб земли на такой же уровень., построена 110000 лет назад и уральского камня, просуществовала до её разгрома в 1450 году от РХ, в нижней её части существовали врата междумирья, где можно было СИГАТЬ (перемещаться в пространстве мгновенно на планеты 16-ти Звёздных систем. Вавилонская башня город заселяли все Мимы Храма Мары Державы Свята РАСы (по западной терминологии Гранд Тартарии) просуществовавшей до 1775 года, последний Царь Ас с Ура прозванный Емельяном Пугачёвым, последним из рода Рюриковичей. Смотри энциклопедию Британник от 1771 года, там описана Гранд Тартария, как самая большая на планете Земля Государстве.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказки все это

Huкoлa

Я и не настаиваю, раз вы Фома-неверующий, были и такие Апостолы Иисуса!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого свой путь видимо этот вашь