Vi
Vika

Почему маски защитные прям на улице бросают, идёшь по улице маска валяется,что за люди такие свиньи те которые бросают, маски защитные пряма на улице? Волонтёры ходят потом и убирают улицу,даже если им платят деньги за это все равно уважать надо чужой труд,и не бросать на улицу а лучше в урну? У нас на улице эти маски валяются.Волонтёры ходят их и собирают.Уберают улицу волонтёры.Бутылка выбрось её в урну.Те которые не бросают на улицу, а бросают в урну это приличные люди.

Ответы
Clan

1. Убирают улицу не ВОЛОНТЁРЫ, а ДВОРНИКИ, т.е. специально обученные люди, которые получают за свою работу оговоренную плату деньгами. 2. А свинячат козлы, которым не в падло гондон пользованный из окна выкинуть.

Сергей Субботний

а почему ты акцентируешь на масках? а сигареты, сигаретные пачки, полиэтилен, да, бутылки и даже картофельные очистки.

Vi
Vika

Нет просто заметила иду по дороге на обочине одна маска валяется,вторая маска валяется.

L S

Здравомыслящий человек должен понимать ,что разбрасывая мусор он способствует преумножению всеобщего свинства.

Алексей Лушкин

Ментальность.у нас земли много.и пока нет европейского метода переработки пром. И быт. Отходов.

Владимир Ляпин

Я заметил, что масок сейчас найдёшь даже больше, чем окурков. Курильщиков уже вымуштровали.

Фанис Гимадисламов

хуже подбирать эти маски .Думаете заразится нельзя? Маски вообще-то утилизировать надо

Vi
Vika

Это да.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Штрафом их карать ,вот за что надо штрафы вводить ,а не за мемы и репосты в сетях

Vi
Vika

Нет я вообще говорю чтоб люди покультурней были это я так высказалась.Ну не возможно иду сегодня одна маска защитная валяется на улице,вторая маска как так можно презерватив на улице,бутылка.В городе у нас и то чище.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Презиками и шприцами у нас лес загадили , сволочи паршивые

Vi
Vika

Ужас свиньи какие.Стыда нет.

Галина

что говорить про то, если элементарного уважения к себе у людей исчезло .

Марина Ежевик@

Потому что свиньи, но виновато во всем у них правительство 🤦‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Молодец теперь я перестану бросать окурки пристыдила🤦‍♂️

Кто Его Знает

А гандоны и затычки под окнами многоэтажек?Кто это кидает??

Vi
Vika

Свиньи.

Игорь Морозов

Волонтёры молодцы - собирают , гладят и опять в продажу !

Лоуренс Аравийский

Окурки бросают, собак гуляют, фантики, стаканчики...

Людмила Давыдова

во всем мире штраф за любой мусор мимо урны.............

Огненный Муравьед

Гондототрахи немытые так делают. Бе-е... не уважаю.

Константин Дос

Дешевле урны поставить, чем волонтеров нанимать..

Валерий Герасимов

Ой....Ты в лесок зайди!!!...Ими же жопы вытирают...

Vi
Vika

В лесу чище.

Чужой

Свиньи те кто не продумал утилизацию тряпок.

Поручик Ржевский

поэтому и хотят сократить население

Евгений

Воспитание такое вернее нет его.