Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Начну я с поздравления дам.Желаю бабок больше вам,Чтоб не долбали нам мозги.И помолчать чтобы могли.Поехать летом вам на море,Чтоб мужикам пожить на воле.А на обратной бы дороге,Упасть вам в чёртовы чертоги.Тем, кто услышит этот стих,Поднять ужасный рёв и крик.Хоть в нём и много перца,Зато поздравил я от сердца!

Ответы
Натали Калашникова

ну нагнал темноты)))), сразу и в чертоги.... а потом?......заскучаете.....)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо это верно от души..... 🙂

******* Наташа *******

бедненький....бабы достали?! ))