Екатерина Ищенко

Почему в ВУЗАх так же как и в школах, не поощряют индивидуальные стремления личности?

Всех под одну гребенку. Чуть что прояви инициативу - задавят.

Ольга Войтова

индивидуальные стремления личностииии.... ах ах ах как вы закрутили то....

Дмитрий Фомичев

не правда. у нас наоборот все!

Да
Дарья

Смотря как проявлять.
Если хотите затмить собой преподавателя — конечно задавят, и не только в сфере образования — наглецов везде ох как не любят.
А вот если будете учиться больше и лучше, чем ваши сокурсники, и демонстрировать свои достижения без подкола окружающих — тогда обязательно заметят, будут всячески помогать.

Михаил Гладков

Никого не давят. Возможно студент слишком высокого мнения о себе. Если ты настолько крут, то тебя заметят. У себя на факультете например знаю двух заметных личностей. Парни действительно мозгой шевелят.

Иван

да ладно! ! У нас в ИНЖЭКОНе поощряют даже, есть конечно отдельные преподы, но в основном все круто