Ел
Елена

Как вы считаете в 50 можно влюбиться или это безысходность от одиночества ??

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Бывает безисходность,бывает любовь,всё бывает,как у людей в любом возрасте,без ограничений.

Александр Митич

а пережив 50, дожив до 59, одиночество воспринимаешь, как нормальное. естественное состояние...

Ел
Елена

мне кажется к одиночеству невозможно привыкнуть

Николай Кушнир

Любовь, это Божий Дар, если Ему, угодно, то любви, все возрасты покорны, я в 70, и то надеюсь

Алекс

А ВАМ ОНО НАДО--НАЙДИТЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ПАРУ ХОРОШ КАЧЕСТВ КОТОР ВАМ НРАВЯТСЯ И С ЭТИМ ЖИВИТЕ.

Sergej Kornjuschenko

50? вы считаете это очень много? дедушка Ленина женился (в первый и последний раз) в 56 лет

Ел
Елена

ОООООООООООООО😁👏

Sergej Kornjuschenko

Так что, Лена... не все потеряно.

Ел
Елена

Я НАДЕЮСЬ ТЕМ БОЛЕЕ ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТКА )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Можно и нужно, и никакая это не безысходность! Любви все возрасты покорны!!! Любви Вам!!!

Чеширский Кот

Ктож мешает влюбляйтесь ! Одна проблема мужикам вашего возраста все давно уже пофиг

Чеширский Кот

Работа в мужском коллективе довольно большой круг общения ! Мужчины о женщинах часто говорят ! Да переспать с ними они не проч не все конечно примерно одна четверть и то меньше ! Процентов пять думт что можно и вместе жить но без обязательств ! Те кто желают серьёзных отношений тех ноль ! У каждого за плечами семья то настоящая то бывшая и потеря уважения к женщинам ! Как говориться многое повидали и больше им ненадо !

Ел
Елена

да )) не утешили ) теперь больше сомнений ) так что же все таки вам Мужикам надо ??

Чеширский Кот

Боюсь что нечего !! Когда нам надо мы рядом !

Наталья

Флаг в руки! В самом позитивном смысле. И если будут критиковать -критику не читайте.

Ел
Елена

ДА НЕТ ВСЕ НАДО УЧИТЫВАТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ И НЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ )

Наталья

В плане "влюбиться", вспомните замечательные слова из песни : -Пускай она сто раз обманет. -Пускай не стоит ею дорожить.- Пускай она печалью станет. Но как на свете без ЛЮБВИ прожить...

Наталья

Удачи Вам и любви.

Александр Шульга

Мне хотелось бы понять,что Вы считаете влюбленностью и любовью,если не затруднит ?

Ел
Елена

чтобы любить надо пожить и узнать человека , а влюбляемся чаще всего просто в образ или идеал ,который сами придумали )

Александр Шульга

Вы первая из многих сотен,которая дала точное направление,по моему разумению.Это конечно не определения,но ход мысли абсолютно точен. Сравните мое представление об этом.Влюбленность-это заинтересованность предметом своего внимания,с возможным перерастанием в любовь. ЛЮБОВЬ-чувство,эмоция или отношения. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем древнерусское слоговое письмо-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведающие. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это процесс приобретения ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Любовь-это основа Мироздания-процесс познание СО-ЗНАНИЯ-совместное знание Мироздания,на основе носителя(сила-энергия) или Духа-энергоинформационная составляющая Мироздания,который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией(частотной характеристикой), которую может считывать человек органами чувств и распознавая(декодируя), заносить в свою оперативную память,с определенным шифрованием. Вот и выходит, что любовь человека,не чувство,не эмоция и не отношения, а постижение знаний о предмете своего внимания. Любишь-познаешь. Любовь- это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники определенных частотных характеристик,огромного диапазона,если не сказать-всего спектра частот Мироздания и работающих 24 часа в сутки.

Александр Шульга

Не нравится ?

Aljona Nareiko

Ах!! Какое одиночество??? В 50 - ээээх!!! Красота!!! 👍🥂🤩🤩🤩

Андрей Нюнько

В любви все возрасты покорны. Хотя по правде, одиночество тоже дает о себе знать.

Владимир Фефилов

в литературе известны и более поздние влюбленности...и ничего ,не катастрофа...

Алексей Чайкин

Жил давно весьма уважаемый человек написавший - Любви все возрасты покорны...

Алексей Чайкин

Молодость не в паспорте, она в душе..

Ел
Елена

в душе 20 летняя так и осталась

Ag
Agafon

влюбляются же.., да ещё и за молодых выходят, Пугачёва, Бабкина, Шаинский и т.д.

Ел
Елена

но я же не Пугачёва и т.д 😁

Ag
Agafon

Вам проще, меньше сплетен..;) ))

Нина Кафтанникова

думаю что гормоны уже не такие как в молодости но приятен человек может быть

Роза Нургалиева

любите на здоровье. и забудьте про возраст.пусть о нем знает только паспорт

Вера Кожина (Скворцова)

Влюбится можно в любом возрасте, я знаю человека ,который в 80 лет влюбился.

Ирина Скотаренко

это может быть самая настоящая осмысленная любовь.а не детское увлечение

Игорь Морозов

Влюбиться конечно можно , но очень СЛОЖНО ! Ведь с годами человек мудреет .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можно... И нужно.! Вы ещё молода .сильна и прекрасна..! А возраст не помеха..