Златка Золотая

Я словно распадаюсь на мелкие "Я"... Много меня говорят о своем и все о тебе.... думают, спрашивают о тебе.. Это распавшиеся фрагменты моей Души уходят на поиски Тебя... Летают где-то там.. И может быть встречаются пока кто-то из нас спит... Сумасшедшее Танго...

Ответы
Упс

Вы на мелкие я лучше не распадайтесь. Лучше соберитесь из всех этих мелких я в единое целое большое

Пр
Продолжай

круто...рецептом поделитесь?

Златка Золотая

Рецептом чего?

Пр
Продолжай

хочу чтобы и меня так вштырило

Златка Золотая

Вас так не вштырит

Пр
Продолжай

ну да...завидую

Alex K.

вопрос в чем?

Златка Золотая

А вам не все ли равно?

Alex K.

нет

Златка Золотая

Для человека, которому не все равно, достаточно выдать мысль и он воспримет ее без претензий или выдаст мысль противоположную. Человеку, у которого нет способностей к размышлению, даже на конкретный вопрос с конкретным смыслом, обнесенный кучей вопросительных знаков, мыслей не появится кроме одной:"К чему бы тут придраться?" Алекс, у вас есть еще какие-то мысли по поводу моего поста?

Alex K.

заболела?

Златка Золотая

И вам всего доброго.

Alex K.

послать не стану...