Ек
Екатерина

Только приземлился, в тот же миг
Из кустов раздался дикий крик. ПРОДОЛЖИТЕ!....

Ответы · страница 3
Павел Лелеков

Жолтолицие вьетнамцы вирищат в кустах как зайцы, я упал на землю и затих...

Павел Лелеков

Одна из моих любимых песен!

Павел Лелеков

По мимо летчика Ли Си Цин, Американцы думали что у них и ещё один лётчик есть Ван Ю Шин. А наши старались подбирать фамилии пилотов, так, чтоб были созвучны с Вьетнамскими именами. Так как наших во Вьетнаме не должно было быть. Тогда это было засекречено. ))) Исторический факт. )))

Ведающий.

Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах, как зайцы.
Я упал на землю и затих.

(◆_◆)

Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы. Я упал на землю и затих...

Вячеслав

Желтолицые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы я упал на землю и притих)

Ек
Екатерина

😊да именно..он мне не понятен...я до сих пор вслушиваюсь в песни Калинов мост..тоже иногда не понятно..

А=
Алена =Mouse=

Ревякин ,да отдельная тема)) Ну ,ничего ,вокруг много хорошей музыки и без того))

А=
Алена =Mouse=

😉 Умнички мы с Вами)) добрых снов,меня дети измотали пойду и я рядом лягу))

Ек
Екатерина

О не говори..у меня тоже такое бывает

А=
Алена =Mouse=

Дети они такие дети)) любимые ,но энергии через край))

Андрей

Желтоглазые вьетнамцы разбежались словно зайцы, я упал на землю и затих)

Андрей

до сих пор, ежели где на природе и под шашлыки, орем под гитару эту песню)

Андрей

обязательная программа - Фантом)

Михаил Апарин

Желтолицие Вьетнамцы верещат в кустах как зайцы. Я упал на землю и затих.

Александр Акимов

желтолицые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы
я упал на землю и затих

Александр Акимов

Фантом одна из немногих песен которую я слушал как в исполнении чижа так и других групп))

Ек
Екатерина

Да песня класс)))мне оч нрава

Яд
Ядвига

Желтолицые вьетнамцы,верещат в кустах как зайцы, я упал на землю и затих

Роман Габидуллин

желтолицие вьетнамцы верещат,в кустах,как зайцы,Я упал на землю и затих.

Екатерина Калинина

Косоглазые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы я упал на землю и затих

Da
Dany

Желтолицие вьетнамцы верещат в кустах,как зайцы Я упал на землю и затих

Wolf Werwolf

Руки вверх!!! от этого даже показалось что мой парашют застыл на месте...

Wolf Werwolf

Ну да, смешно...

Wolf Werwolf

если в реальности, то это точно не смешно... хотя бы потому что я это испытывал на себе... правда в шутку...

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! спасибо за ваш вопрос, вспомнил армейскую жизнь. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Максим Мошохин

Жёлто-лицие въетнамцы из кустов вижят как зайцы я упал на землю и затих

Алекс

Из кустов раздавался девичий смех переходящий в женские стоны 😍

Алекс

Импровизация к продолжению ..... ответ на ваш вопрос

Алекс

Удачи и хорошего настроения 😆

Михаил Цветаев

Узколицые вьетнамцы окружили нас как зайцы я упал на землю и притих.))

Михаил Цветаев

Старя песенка.)))...Вот тоже неплохая.)))

Ек
Екатерина

Что еще есть в заначке кидай послушаю

Ек
Екатерина

Вот я ж говорю...что то знакомое

Михаил Цветаев

Там много интерпретаций этой песни.

Пилбил Денях Нидовал

Там сношали Алевтину,
Не используя "резину",
А она боялась залететь...

Ек
Екатерина

Ахриннть...вот у вас фантазии..я тут со смеху валюсь..от ваших продолжений😁😂😂😂😉

Ек
Екатерина

😂👍позитив это оч хорошо

Танюшка Агафонова

Дикий крик котенка))) А кричал он от того что вы на него приземлились)

Танюшка Агафонова

Я рада что вам весело сидеть на котенке)

Ек
Екатерина

Ну это все ведь не так буквально...

Олег Демидов

Желтопузые китайцы, верещали словно зайцы
Я упал на землю и затих....

Олег Демидов

Вьетнамцы - плохо рифмуется с - зайцы))))

Ек
Екатерина

Плохо))оч плохо..но может они такие же как и зайцы..хотя нет

Серж)))

Мелкие вьетнамцы голосят как зайцы! Сбил тебя наш лётчик Лисицин!

Серж)))

Два вопроса подряд о песне Чижа Фантом!!!

Серж)))

просто удивительно как так получилось?

Арт

узкоглазые вьетнамцы верещат в кустах как зайцы..............этож Чиж

Ек
Екатерина

Да верно!!!слушаешь его творчество?

Арт

ага.несколько композиций включая фантом

Арт

😎 🤘 🤘 🤘