Абдуматин

Мариам, также Мария. в переводе «набожная женщина»мать пророка Исы (Иисуса. мир ему), считающаяся одной из самых праведных и наиболее почитаемых женщин в исламе. В её честь названа кораническая сура № 19, в которой повествуется о чудесном рождении пророка Исы(Исус. мир ему) и о его матери Мариам(р.а). Она является единственной женщиной, которая упоминается в Коране по имени.

Ответы · страница 2
Мария Калашникова

вы о чём

Абдуматин

Возвращение пророка Иисуса (Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.

Се
Сергей

И что....

Абдуматин

Всевышний Господь сообщил верующим в Священном Коране благую весть о том, что пророк Иисус (Иса), мир ему, не умер и не был распят на кресте, но был вознесен к Аллаху и очень скоро будет вновь ниспослан на Землю. Тогда он сплотит всех истинно верующих, весь исламский и христианский мир в Единой вере. Люди объединятся с Истинной Божественной верой, и на земле воцарится мир и процветание, люди обретут покой и радость бытия, к которым они стремились во все времена.

Се
Сергей

Здесь задают вопросы,а не читают проповеди...многие это знают...

Се
Сергей

Ничего,мы не злы,просто люди здесь общаются...может и я не прав.

Абдуматин

нет нет..все хорошо Брат..Я подумал что вам не известно это ЧУДО.

Се
Сергей

Спасибо,что не разозлился,. на мои замечания.Ты хороший человек.

Абдуматин

зло это от САТАНА(будь он проклет) он явни враг человека

Наталия Галицкая

Все веры мира сведены к одному-к любви к близнему и веротерпению.Так что постарайтесь понять другого человека

Окса Фэриартос

и что?

Абдуматин

Возвращение пророка Иисуса мир ему(Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха. Возвращение пророка Иисуса мир ему(Исы) - удивительное, чудесное и благословенное событие. Поэтому все истинно уверовавшие должны, не откладывая ни на миг, начать готовиться к этому радостному событию, дарованному нам Милостью Всевышнего Господа, объединить свои усилия и сделать все, дабы достойнейшим образом встретить благословенного посланника Аллаха.