Старый Радиолюбитель

🖼 В Березовском живодера отправили в колонию строгого режима из-за того, что он выбросил из окна кошку!НАКАЗАНИЕ 1 ГОД 8 МЕСЯЦЕВ!СПРАВЕДЛИВО?

Ответы
Саша Аут

Да казнить, удушить, расстрелять, четвертовать! Сегодня он кошку выкинул, завтра птичку раздавит, послезавтра комара убьёт, а там и таракана глядишь удавит. Урод, каких мало!

Старый Волчара

нет не справедливо, за убийство людей меньше дают, а то и ничего не дают, или медали дают.
А этого живодера еще и кормить на шару 2 года? санитаром его пару лет отрабатывать )))

Се
Сергей

Ой, у нас в детсве в подвале было 4-5 кошек. Одна мне расцарапала в кровь рожу. А люди в подвал тоже ходят. И мы с пацанами, забили их камнями. По сколько лет бы мы получили?

Мирумир

за сбитого и покалеченного ребенка дали полтора условно, взял взятку следак, прокурор, судья и администрация колонии. не сидел ни кто

Старый Радиолюбитель

Ужас всё за деньги делается

Наденька

Конечно, сегодня он выбросил безащитное животное, завтра ему ничего не будет стоить выбросить человека!

Старый Радиолюбитель

🌹согласен

Волга

Супер справедливо! Дай бог не последнего! А следующие уже будут думать, прежде чем обижать слабых

Фиофан Долотонин

КРАСОТАААА...... 😉

Волга

😊

Фиофан Долотонин

Мне сегодня пора переключаться
на дела домашние по хозяйству.
А тебе для разнообразия --
вот, почитай-ка кое-какие моё
стихийное сотворение....
___________________________________🖼______
Там -- "плен" до горизонта!
На сколько видит глаз!
И берег золотистый не разделяет вас! Нырнёшь в его объятия, забывши о земном! Придёт к тебе свобода в его плену морском. И мокрый твой купальник не разделяет вас.
И даже неожиданно он сам -- в твоём плену! Своею каждой капелькой морской его воды, он самым сладким образом
прильнёт к твоей упругой,
прильнёт к твоей роскошной!
прильнёт к такой желанной!
прильнёт к твоей груди!

Волга

👍удачного понедельника, Фиофанчик!

Ви
Виктор

жаль что человека отрправившего на смерть десятки тысяч люей продолжают считать президентом

Ценитель Прекрасного

Ну мог бы сдать в какой-нибудь спецприёмник для бродячих, и там бы её убили. Так было бы лучше?

Оксана

ничего страшного-пойдет на спецоперацию,вернется героем,станет людей из окон выкидывать.

Оксана

скоро вернутся искалеченные спецоперацией ваши герои--прикинь,что у вас начнется,а скоро и чеченцы все вам припомнят--может вы забыли про детей Беслана?А может про Грозный в котором погибло 75000 мирных граждан...будет резать вас как барашков.

Старый Радиолюбитель

это наша головная боль!вижу я ОКСАНА что вы на взводе!ну родился я в России теперь мне застрелится?я лично против вас ничего не имею!раньше в обсуждай был вашим мальчиком для битья теперь здесь тоже самое!помилуйте!я ведь не железный

Оксана

я не на взводе--спокойна как всегда,ну если правда тебе не нравится-я то причем?!

Jane Consuelo

Сюка🤬за кошочку - пожизненное обмудку, какое злое зло ему бессловесная скотинка сделала?

Старый Радиолюбитель

Полностью согласен можно и самого сбросить

Галина Смирнова

Конечно живодерство.Покушение на чужую жизнь,в том числе и на жизнь животных-живодерство.

Александр

Вся зона ржать будет над бедолагой...Попал под замес, за людей столько не дают.

Ви
Виктор

я в детстве уронил кота с 4 этажа .. он даже не отключился вскочил и побежал

Александр

у меня кошка имеет два прыжка, тоже с 4-го. То за птичкой, то мошку поймать, вместе с москитной сеткой. Жаль. значок приколоть некуда. Вон сидит, облизывается😆😆😆

Татьяна

Нет. Я бы, в назидание, и для примера ему подобным,выбросила бы его из окна.

Игорь

а почему не накаэывают живодеров, утилиэировавших тысячи людей.

Григорий

Да, но если кошка не осталась в живыхи- то вроде бы даже мало

Старый Радиолюбитель

Согласен

Валерий Семенов

Нет. А если бы он так выбросил крысу? Ведь это тоже животное!

Tanya K.

Не германия чай могли и пять варить и штраф немаленький

Та
Татьяна

слава Богу. хоть один наказан. но лучше бы руки рубили.

Татьяна

Может быть с чем то несопоставимо, но справедливо.

Vi
Viktor

вот пиздюк, лучше бы съел а то взял да мясо перевел