Viktor Piskov

Вопрос о патриотизме и патриотах. В школе, в СССР нам чётко и понятно объясняли, что все белогвардейские генералы, типа Деникина, Колчака, Врангеля и так далее просто предатели и изменники России, а вот такие люди , как Лев Троцкий, Яков Свердлов или Иосиф Джугашвили настоящие патриоты России и защитники русского народа. Через некоторое время лично я засомневался в патриотизме этих вождей и начал склонятся к тому, что белые генералы больше патриоты России, чем Товарищ Троцкий... Хотя конечно все знают, что белые генералы из России просто бежали к капиталистам за границу, стали просто иноагентами говоря современными понятиями. Что вы думаете по поводу патриотизма и кто на самом деле патриот?

Ответы
Друг.

Патриот это тот у которого задница в тепле там где Родина не смотря на то что в ней не уютно холодно голодно и идёт война нет работы и зарплаты !!! У власти воры в шоу бизнесе пидарасы а в милиции или полиции бандиты а в медицине ублюдки убивающие больных за их же деньги!!!

Валерий

Настоящий патриот и победитель-Сталин! Троцкий-английский шпион и агент, вывез 220 тонн золота из золотого запаса России в Англию и США, за что и был убит. Ну а белогвардейские генералы вообще подонки, пошли против собственного народа на деньги мировой буржуазии!

Viktor Piskov

Мир был тысячи лет без России и будет и дальше прекрасно обходится без России, как обходится без Советского Союза.

Валерий

Поживем-увидим!

Viktor Piskov

Ну ты же не собираешься дальше жить, а готов умереть за Россию!

Валерий

Я ничего не боюсь!

Viktor Piskov

Только дураки ничего не боятся...

Геннадий Чичеров

🖼

Viktor Piskov

А этот еврей патриот?