Nu
Nunya

кого вы считаете достойным отправить на Евровидение 2019?ваши кандидаты.

Ответы
Павел Жаров

У нас сейчас нет певцов нормальных. Творческий кризис. Хотя если ща люди Бузову слушают - то там хоть жопу мою петь отправить , всем понравится

Anthony Samoylov

Меня, тут без вариантов: и пою, и танцую, и стишки сочиняю, и юмор гоняю - уникум.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всю нашу эстраду. На конкурсе для пидарасов первое место им обеспечено! 💩

Давид Акопян

мне кажется надо ,потому что у нас талантов много и надо , что они состоялис

Читатель

Пусть Лазарев едет, он вроде гомик, потому - будет соответствовать

Звягинцев Егор

Я бы их всех отправил, главное, чтобы они не возвращались больше.

Igor Silenko

Бородатая баба была,теперь нужно искать тётку с членом......

Де
Дед'уктор

Арсения Бородина. Только ему надо мощную песню придумать.

Упс

Кто хочет - пускай едет. Хотите - вы поезжайте 🙂

Ксения Смирнова

не знаю,но говорят что Лазарев вроде как собрадся

Серж

Думаю кого нить из Христианских исполнителей

Алексей Сергиев

Бузову, Шнура или еще какого-нибудь кретина

Ел
Елена

мневсеравно, янебудусмртретьэтучушь

Nu
Nunya

я не спрашивала что вы будете..я задала конкретный вопрос.Если нет на него ответа или вам все равно.не отвечайте.

Валерий Ратников 🇨🇳

в этот гадюшник жалко своих посылать.

Ше
Шеогорат

Ыыыы я и забыл о этой шняге 😂

Женя Овчинников

Верку сердючку или little big

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Бузова, по ходу едет

Nu
Nunya

ужс

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, я бы кого-нибудь из голоса дети выбрал бы

Романович ***

Слепакова

Романович ***

Больше ведь некого, Кобзон ведь умер!)