Ам
Амелон

Когда закончится военный хаос на Донбассе?

Ответы
Алексей Халиулин

...и здесь политика...в сми ..сутра и здесь...!!!!...я думаю...когда восстановят справедливость..те кто прав..,а правыми сторонами..считают в любой войне...обе...!!!..Так вот когда одна из сторон..ДОКАЖЕТ..(или "докажет")..СВОЮ правоту..всем действующим ..организациям..имеющих свой интерес...вот тогда наверное...начнут потихоньку переходить уже к реальным мирным процессам...

Максим Логин

Без понятия! Если скоро не прикротят,пи...а им всем кто затеял эту кашу, это факт, натравливают брата на брата,это мы уже проходили.,стоит только помолиться Богам славянским и они с...ки,будут ужас Вселенский ловить...У Кутха не железное терпение они не понимают,с какими собитиями играються.

Максим Логин

Сложно! потому что не хочется детей ихних убивать,мы же не они,но если будут продолжать... Время...

Елена Сафронова

очень переживаем за вас и сочувствуем, но для этого надо прозреть всем невидящим, услышать неслышащим и обрести разум всем, кто пошел по пути войны и ненависти

Елена Сафронова

надеюсь, Бог не оставит всех нас

Ам
Амелон

А не кажется,что его просто нет

Елена Сафронова

мне тоже так кажется, какие-то силы ада и зла вырвались на свободу, но отчаиваться и опускать руки нельзя, обратного пути нет... слишком дорого Донбассу этот беспредел обходится, за всё придется отвечать

Ам
Амелон

столько людей погибло,просто ужас какой то,и деток тоже много,плакать устали,нет сил

Елена Сафронова

да видим это и всё понимаем, стараемся, помогаем хоть и непростительно мало, но тут надо уже всему миру подключиться..., но увы, весь мир только и ждет, что б сломить Россию

Елена Сафронова

так не доставим никому такого удовольствия 🌹

Andrey Perminov

Ждать уже недолго. Примерно в январе Польша начнёт судебный процесс отторжения Западной Украины. Остальные подтянутся чуть позже. Киеву будет не до войны.

Ам
Амелон

Очень интересное мнение.Спасибо.

Ксанфий

похоже не скоро, властям война сейчас выгодна, не надо заниматься отоплением, выдавать зарплату и пенсии и.... за свой счет. Или пока абама на них не плюнет...

Koliasko Ilia

Пока мы не осознаем умом и сердцем, что у нас есть единственная историческая Богом данная родина Украина!!! Примерно так, как это осознал еврейский народ.

Олег Таб

парламентские выборы все сказали,вы выбрали партии войны,так что можете не рассказывать,все и так ясно...это ж надо дойти до такого скотства,чтоб убивать своих же хохлов детей,стариков,,тех кто не захотел подчинять ублюдкам захватившим власть..

Ам
Амелон

Я с Донбасса,это нас здесь истребляют,и первой причиной раздора был язык,мы говорим на русском,Вы Олег чуть заблуждаетесь,не смотрите новости,там правды нет.

Олег Таб

Ирина,низкий поклон вам,так расскажите в чем правда.я считаю в Российских СМИ основное правда.

Ам
Амелон

Ну во первых России этот переполох тоже выгоден и отрицать этого нельзя.Конечно Путин молодец,старается для своего народа,он оберегая Россию от Америки,красиво разыгрывает Украину.Крым без единого выстрела забрал,чтобы америкосы не наставили там всяких военных установок,которые помогли бы им держать под контролем военные объекты России. Здесь начали бомбить,тысячи людей поехали,туда,куда Вы россияне не едите,на крайнем севере ближайшие 3 года с рабочей силой все отлично,все продумано до мелочей.Эта война не объявленная,но война выгодна и России оказалась,и Украинским олигархам и нынешним властям,кто мешает им усилить границы,чтобы никакого оружия не поступало,и везде сующей свой нос Америке,и даже хитрожопой Европе,которая свято верит,что здесь террористы,и их вдруг стало можно бомбить из ГРАДОВ, ТОЧКА У,а мирные жители совсем не страдают,счастливчики все,бессмертные.Вы знаете очень много людей до сих пор надеются,что скоро мы отойдем к России,но я отношусь к тем,которые думают,что то,что России было нужно уже у нее-Крым,но без ее помощи мы просто вымрем здесь,это тоже очевидно,насколько она готова нам помогать никто не знает,ну и между украинцами сделали такую вражду из ничего,СМИ постарались,что о воссоединение не может быть и речи,большинство стали чужими,даже родня.Вы,знаете, Олег,я просто так устала от всего,от страха за детей,что некуда бежать от такого оружия,от безденежья,от жалкого вынужденного существования,от горя,вокруг много погибших,нет слез уже.Вы извините,если что то не то написала,обидеть кого то я не хочу,да и по жизни никогда не хотела. Вам мира,добра,здоровья и никогда не познать всю трагедию войны.У нас сегодня выборы в ДНР, обещают сильную бомбежку,мы надеемся,что обойдет,как повезет,может больше и не смогу написать,страшно,жутко,но жить хочется,и за детей душа болит. Удачи!

Олег Таб

оч.надеюсь на то что выборы пройдут нормально,как они будут бомбить если у вас иностранные наблюдаиели.и оч.надеюсь на то что выборы Россия признает.Удачи Вам...

Бронимир Бронилевский

тогда, когда темные иерархии, ответственные за это, уймутся и угомонятся окончательно. Или если свыше им в этом упокоении помогут силы Провидения

Ам
Амелон

Где же эти силы?У нас уже никаких сил нет.

Бронимир Бронилевский

есть, они не в нашем мире. а недалеко оттуда. ,в одном из многих миров нашей планеты

Анатолий Солодухин

противостояние будет до тех пор, пока народ который смотрит на запад, не поймёт что, там ж...а. А что-бы быстрей понять нужно заглянуть в историю.

Шуба Буба

Думаю не скоро,хоть это и печально.Людей столкнули так что скоро не успокоится и очень много крови пролито,это чудовищная трагедия.

Сергей Бондарь

Никогда, последний бендеровец был на Украине оффиц...уничтожен в 56, а в 85 начало перестройки.29 лет для истории тьфу один день...

Ам
Амелон

ох,много,мы просто не выживем,нас истребляют,легко без сожаления

Сергей Бондарь

Очень жалко, мое сочувствие

. Хасс

когда сепаратисты-террористы уйдут в свою расею и перестанут морочить голову украинцам о какой-то мифической новороссии..

Ам
Амелон

Я бы тоже хотела в это не верить,но себя обмануть сложно,особенно когда видишь своими глазами.Желаю,что бы война Вас не коснулась никогда,а у нас поскорее все закончилось.Удачи Вам и МИРНОГО НЕБА!

. Хасс

Мне не надо ничего доказывать:Я прекрасно знаю,что российские фашисты истребляли чеченцев и самих русских в 94-96 годах(посмотрите фото Грозного 95 года и сравните с фото Славянска 2014 года после освобождения его хохлами-2 огромные разницы!)..И теперь эти фашисты припёрлись после чечни истреблять украинских мирных жителей под девизом ,:сами херово живём и другим также не дадим жить"..Только не говорите,что у террорастов нет ни Градов,ни других систем залпового огня,что эти уроды не стреляли между 2 жилыми домами,а через 5 минут,когда хохлы отвечали огнём,разрушая эти дома,благополучно съ..лись..Как сказал главный террораст мира-мистер Пу-"Мы,что там перочинным ножичком должны действовать"?(это насчёт обвинений укр военных в "неадекватном применении силы")

Надежда ***

Мне жаль Вас !! видать сильно мозг промыт !!((

. Хасс

интересно,кто бы мне их промывал..если я живу в России?

Ам
Амелон

Точка У-это адекватное применение силы?Град? В какой еще стране мира так боролись с террористами? Особенно,которых нет? Ну пусть выслеживают группировки,делают профессиональную зачистку,или чего мелочится бахнули с Точки У,ну погибло сотня другая мирных жителей,детей,но и террористы тоже среди них должны быть,или не быть,а может это и не важно???Здесь чистый геноцид.

Влад

там все только начинается, а закончится все тем что подымется вся Украина закипит и вся та мразота пеной из страны выйдет

Вя
Вячеслав

я так понимаю должны бабки закончится у тех кто все это проплачивает...или сепараты сами друг дружку префигачат.

Вя
Вячеслав

а вы думали все так просто?

Ам
Амелон

Да нет,не просто конечно,но слишком много смертей и искалеченных судеб уже,пора остановиться.

Вя
Вячеслав

вы знаете уже поздно останавливаться уже процес пошел и его не остановить...это как в костре пока не выгорит....ну вы меня поняли..

Ам
Амелон

Поняла,но устала и очень надеюсь на перемирие!

Вя
Вячеслав

хм.. а кто с кем должен примирится?

Zi Koszi

Трудно даже угадать... Киев отступится лишь в двух случаях - либо Донбасс сдастся, либо Киеву по шапке надают.

Alexandыr Prohercus

Вы наверное имели введу хаос в Киеве?На Домбассе хаоса нет.они без хаоса уничтожают тех,кто пришел их убить

Люда

Либо когда начнется мировая война. Либо когда люди прозреют и поймут что за что боролись на то и напорлись.

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

когда это перестанет быть выгодно и все побратаются без ножа в кармане, зажив одно семьей как было всегда

Главстерх

Как только закончится "вставание с колен"... т.е. судя по ценам на углеводороды, ждать осталось недолго. 😎

Юрий Патрин

Тогда, когда Порошенко сдохнет от диабета, а остальные перегрызут друг-другу глотки из-за "престола"...

Ам
Амелон

он не ест свои конфеты и жить будет долго,а люди гибнут каждый день

Юрий Патрин

Но диабет всё- таки есть... А за людей на Донбасе у меня душа болит не меньше Вашего...

Никита Зотов

в этом году не закончится. Скорее всего в феврале 2015, когда агрессоры окончательно перемёрзнут.

Ам
Амелон

они же не французы,они привыкшие к холодам

Никита Зотов

посмотрим, поглядим. понаблюдаем о оценим позже