Ам
Амелон

Когда закончится военный хаос на Донбассе?

Ответы · страница 11
Серкеев Нуржан

Богу известно.

Ам
Амелон

Такое ощущение,что его нет

Вячеслав Воронин

Через лет пять

Вячеслав Воронин

Пока у власти те кто там у власти ?? А им нежны не люди а территория ?? Будет продолжатся не один год ??))

Владимир Идылбаев

Один бог знает

Владимир Идылбаев

По поваду этого есь хорошый анегдот ( урок в еврейской школе учитель спрашивает учеников дети кто верит что бог есь пол класса подняли руки учитель спросил а кто верит что его нет остольные пол класса подняли руки один изя Не поднимал руки учитель спросил изя а ты что не поднимаешь руку на что изя говарил если его нет значит нет а если он есь зачем с ним ругаться

Аdel Sadekov

Дай Бог скоро.

Ам
Амелон

Я не дошла до веры в это чудо и даже не знаю хорошо это или нет.

Ам
Амелон

Я в добрых людей и их поступки.

Юр
Юра

и я этого хочу

Ам
Амелон

это даже не обсуждается,сколько судеб загублено,одни страдания и печаль,просвета не видно

Matkulov Bakbergen

Бог знает!!!!!!!

Matkulov Bakbergen

Он Есть! и говарит- через пр. Еремию: воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иер 33:3

Мерген Сакенов

как у вас там

Ам
Амелон

Все печально,тяжело,страшно

Ам
Амелон

Да,и других вариантов нет.

Александр

Не скоро еще

Александр

Конечно

Wladimir Gorobez

через 2 года

Wladimir Gorobez

придется скоро они будут здавать свои пазиции

Wladimir Gorobez

все кто затеял эту заворуху

Газали Молов

война плохо

Ам
Амелон

Желаю Вам никогда не испытать ее

Газали Молов

в войне не чё хорошего нет

Роман Ромашко

через 30 лет

Ам
Амелон

нннннннннннннннеееееееееттттттттттттттт!!!!!!!!!!!

Роман Ромашко

да так как я сам историк по образованию это война не одного поколения и некоторые исторические процессы привели к ней

Ам
Амелон

какие процессы именно,мне интересно Ваше профессиональное мнение

Роман Ромашко

распад ссср, а стран Варшавского договора, расширение НАТО на восток

Борис Щербатюк

Это не хаос

Ам
Амелон

Да,это жестокая война,хоть ее и не объявили

Борис Щербатюк

Так было и будет. Что об этом говорить ? Нужно просто жить

И5
Игорище 54

через 25 лет

Ам
Амелон

Да Вы что,мы столько не протянем,честно

Джалал Эминов

БОГ ЗНАЕТ

Джалал Эминов

ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМ ,ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ И МАСТЕР

Джалал Эминов

НАДО ПРОСТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ И МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТИГНЕШЬ ИСТИНУ, А Я ДАВНО УЖЕ ПОСТИГ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Ам
Амелон

Верю просто в добрых людей,а любая религия-это обогащение,власть и эгоизм.

Джалал Эминов

ЧИСТЫЙ ИСЛАМ -ЭТО ЖЕРТВА, А НЕ ОБОГАШЕНИЕ

Ам
Амелон

Я пожалуй не имею права спорить с Вами,если Вам хорошо с Вашей верой жить и она помогает,то будьте счастливы и удачи Вам во всем.

Alex 403D

вам зачем

Ам
Амелон

Сегодня мы узнали,что из себя представляет ТОЧКА У,мужиков от стресса водка не берет,женщины плакать не могут,ступор и боязнь.Никому не желаю этого пережить!

Alex 403D

Я давно знаю что такое Точка У. Но с водкой проблем нет.

Елена Ленинец

Скорей бы

Ам
Амелон

да,да нет сил терпеть,бояться

Ольга Тюрина

Уже скоро

Ам
Амелон

Будем надеяться на Ваш прогноз

Александр Лыжин

через год

Ам
Амелон

так долго мы не протянем,просто вымрем

Владимир Плужник

не скоро

Владимир Плужник

мне тоже. а почему это вас волнует?

Ам
Амелон

Надоело смотреть салют из установки ГРАД, и не хватает слез оплакать погибших

Владимир Плужник

а я из чугуева. харьковская область

Ам
Амелон

Желаю Вам не пережить этого кошмара!

Владимир Плужник

вы знаете! мы уже извелись все здесь в ожидании! честно! скорей бы что ли началось! или закончилось все это

Ам
Амелон

Пусть у нас закончиться,а у Вас не начинается.

Владимир Плужник

дай бог вам пережить это! очень переживаем за вас

олег антонов

не скоро

Ам
Амелон

жаль,сил бояться не осталось

Ам
Амелон

вчера был привет от ТОЧКА У,можно от бессилия сойти с ума,детей жалко