Ам
Амелон

Когда закончится военный хаос на Донбассе?

Ответы · страница 5
Надежда ***

Дай Бог ,чтоб побыстрее !! Правда за НОВОРОССИЕЙ !!!

Валерий Колченко

когда бендеров немцы поубивают тогда закончится

Валерий Колченко

ну тогда те кто их поддерживает

Виктор Рожук

да нет там никакого "хаоса" там все идет "по плану"

Сергей Якушев

Не вижу смысла в прениях сторон по этому вопросу.

Вениамин Карасёв

не скоро,тогда когда сменится президент Украины

Ам
Амелон

это не реально,он же только пришел,а мы долго не продержимся,нас просто истребляют со всех сторон

Вениамин Карасёв

отпор агрессору надо дать такой,гнать до Киева,как на Берлин!

Иван Рыков

когда киев поймет что с америкой нестот дружить

Анатолий Graf_Garsia

Я думаю, что после выборов все начнётся по новой

Ктото Когдато

Когда у кого то закончатся деньги или терпение.

Светлана

Когда Америка перестанет их деньгами снабжать

Ев
Евгений.

Пока дурачки не получат по заслугам не кончтся

Анатолий Изотов

Скоро. Правительственные войска уже обречены.

Анатолий Изотов

Каждый народ заслуживает того правительства которое имеет. Вы получили то, которое имеет вас. Мне брат из украины пишет что россия воюет с украиной. Какой бред. Наши войска наступали бы совместно с авиацией. Это сотни вертолетов и самолетов. Вы их там видели?

Ам
Амелон

Я с Вами полностью согласна

Анатолий Изотов

Пол года назад брат вопрошал когда же россия влезет в украину, дабы прекратить кровопролитие? Сейчас пишет что мы вурдалаки истребляем украинский народ. Ему ч?

Ам
Амелон

К сожалению идет сильнейшая информационная война,правды не знает никто,люди запутались,устали,все очень печально,не обижайтесь на него,будьте мудрее и сохраните братские отношения.

Анатолий Изотов

Я не обижаюсь. Мне горько думать что он не в состоянии своими мозгами допетрить что кто войну развязал гражданскую тот и враг. Майдан, не в донбасе бедокурил, а беркут который первым попал под удар, оказался преданным своим же народом.

Ам
Амелон

что Вы БЕРКУТ очень жалко,так унизить и предать ,так было выгодно,и прощения Януковичу,который сопли жевал,когда в ребят кидали коктейли Молотова и камни,да и стреляли,они имели право стрелять,короче ужас

Анатолий Изотов

Ваше правительство сделало все гадости какие могло, но люди почему то верят им. В европе уже давно на россию бочки не катят.

Александр Добрый

всё вернётся на круги своя, но я думаю не скоро

Ам
Амелон

сил нет терпеть,очень устали

Александр Добрый

сами такие, но потерпеть придётся

Сергей Бубнов

ТОГДА КОГДА ХУНТЕ И БАНДЕРОВЦАМ АМУРИТ ПРИДЕТ

Сергей Бубнов

ХОТЯ И ЖИВУ НА УКРАИНЕ НО ХУНТУ БАНДЕРОВСКУЮ НЕ НА ГЛАЗА

Виктор Кочкин

Туда какие то красавицы собрались спасать мир

Виктор Здравствуйте

Когда закончится политический хаос в Украине

Сергей Сидоров

когда панам надоест что у холопов чубы трещат

Andrey Zozulya

Как только дадим гриб отсосиновик америкосам

Антон Кисель

Дай бог побыстрее людей очень жалко невинных

Танча

Когда мужики перестанут письками меряться (((

Кирилл Котов

точно не скоро, до конца года ещё продолжится