Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В третий раз такой вопрос: пример вопросов - перекос, али читатель не дорос?

Ответы · страница 2
OK
Oleg Kiriluk

МНЕ ПОФИГ ЧТО ТЫ ТЫ ДУМАЕШЬ!

Это не я, это на этом сайте прочитал ПРИМЕРЫ вопросов

Poslyshnik Долгачев

перебор, али игра в похер?

Poslyshnik Долгачев

Когда девушки хотят секса, они просто просят расстегнуть молнию на платье. Почему-то у меня такой же номер с ширинкой не прокатывает…

Елена Короткова

Спрашивальщик не дорос!

спрашивалка такой пример (вопросов) мне выдала, когда впервые заглянул

Фима Задунайская

а коли..так...тогда чаво?

а коли... Колей был уже давно. я тогда не знал ЧАВО?

мой вопрос вырос из примера на этом сайте.

А к чему (неинфолиократово) тогда чаво?

Людмила Никулина

не можете выпутаться?

Эта подсказка данного сайта такая была: примеры вопросов готовых для новичков. (Вот эти примеры и поразили пенсионера)

Санька Карандашев

в жопу ёбаный кабан )

Командный и матерный - не признаю. В ответ на такие категорические мнения отвечаю: инфолиократ- познакомиться с новой КЛИЧКОЙ СК рад

Ma
Manyack

весна, а грибы пошли

Инфолиогрибы, как и всё, у каждого свои. Например, такая находка нравится? В ЖИЗНИ ВСЕГДА есть 3(ТРИ) выхода, даже если вас съели

Сергей Воробьёв

Выдыхай,бобёр..

Это был же пример вопросов на сайте тут

Сергей Воробьёв

Так и у меня-пример ответов)

Региночка Кургинян

гениально

Это просто ПО ПОВОДУ примера вопросов на спрашивалка ру. Может вам все мои 5 вопросов приглянутся, коль вы так смешно прореагировали?

Дмитрий Янчик

возможно

И невозможное возможно. (Вопрос возник из примера на данном сайте)

Марта Левоненя

чего?

Ну так было на этом сайте (пример вопросов), когда впервые пенсионер я сюда заглянул

А как вам мои другие вопросы?

Сегодня 13.03.14 вопрос про смысл добавил