He
Helen

Почему резко скачет температура? Утром и в обездвиженном состоянии от 35,5-35,9.В движении 36,6.-36,7

Ответы
Ол
Олёнка

35,5 это упадок сил. И это не нормально, даже после сна. Где-то читала, что если утром темп.понижена, то возможно снижена работа щитовидки, повышена- значит чрезмерная ее активность. При первом случае может начать набираться вес, при втором случае человек его резко теряет. Ну конечно бывают и другие причины, это как один из вариантов. Может неправильный режим или еще чего. К дохтору надо в общем.

He
Helen

Щитовидка в норме

Любимый Человек

Смотря какой градусник, если "электронный" тот что на расстоянии меряет - то он погрешен примерно на 1.5 градуса. 35.5 это аномалия, если такое градусник показывает обычный и он точно целый то это надо к врачу.

He
Helen

Ничего не нашли

Любимый Человек

Значит аномалия) не проверял слух, но говорят такие люди живут дольше.

He
Helen

Да, слух понижен. Тоже не понимают причины.

Бес Пристрастный

Так при движении тепло выделяется, мышцы работают, обмен веществ активнее, опять же вы температуру на поверхности кожи меняете, а это не точный показатель.

He
Helen

А внутри, это где?

Бес Пристрастный

Ну, наиболее точно ректальное измерение температуры, хотя можно и в рот градусник вставить, менее точно, но точнее, чем в подмышечной складке.

He
Helen

В ухо)))

Бес Пристрастный

Нет, ухо интенсивно охлаждается внешней средой.

Михаил Черевичный

Ну Вы же не пьёте холодный чай, Вы подогреваете чайник. Так? Точно так же и тело пока в покое оно остывает, а как начинает двигаться нагревается.

Николай Богомазов

У меня после 2 дней приёма кагоцела термометр обычный ни чего не показывал. Было менее 34,5. 2 недели приходила в норму.

He
Helen

Ого!!

Николай Богомазов

Так было. Кашель весенний алергический был. И мне врачиха молодая кагоцел выписала.

He
Helen

Спасибо

Адажио

Воспламеняется структура ДНК...Квантовый переход,понимаешь))))Коридор затмений,солнечная,вспышка,,,эволюция,мэм!😉

He
Helen

Вме может бытт

Адажио

Всепременно😊

He
Helen

😊🌞

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все нормально этто! Это проявление биоритмов!! Все как по часам! Особо норма для тех у кого была травма головы!

He
Helen

Замечательно!!!

Анжела Дегтярёва

Проконсультируйся у терапевта, скорее всего сосуды забиты -предпосылки гипертонии. А вообще, всё нормально.

He
Helen

Делали анализы. Наоборот. Пониженное давление.

Анжела Дегтярёва

Да всё нормально. Так у всех бывает, когда лежа давление падает, а при подъеме давление подскакивает и соответственно и температура. Двигайтесь больше, займитесь аэробикой, тогда и давление в норме будет.

He
Helen

Спасибо)

Анжела Дегтярёва

Пожалуйста. Обращайтесь.

Seduce Mi Mente ;)

От усталости.
По женской линии может быть.
Попросту наступают, приближаются эти дни)
Множество факторов)

Селия Вымри

В движении давление по закону Бернулли уменьшается. А поскольку объем не меняется, то уж извини.

Нептун

мышцы работают, выделяется тепло, не работет не выделяется, внутри надо мерить чтобы точно

Нептун

а мурку можешь сыграть?

He
Helen

И цыганочку.

Нептун

👏

He
Helen

😉

Нептун

ага

Максик Ласковый )

Двигайтесь почАще - это анемия, сосудики свои кровеносные надо почАще “тренировать”. 😜

He
Helen

Растём

Максик Ласковый )

Ну вот пока что, не все кто овладевает техниками управляемых снов, знают “правила пользования и построения системы” Лезут подчас не тудА, куда б следовало.

He
Helen

Бывает.

Максик Ласковый )

Ну вот именно по этой самой причине я предпочитаю следовать инструкциям своего “повадыря”.

He
Helen

Хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нормально! У меня так же- утром 35 с хвостиками, а потом до 36,7 доходит. Кровь циркулирует.

He
Helen

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не за что! Как у Вас с экзаменами? ))) Кулачки помогли?

He
Helen

Спасибо! Помогли)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ухх! Не зря держал! Да и не сомневался.

He
Helen

😊🌞

Нина

Обездвиженное - полумёртвое состояние; В движении - живое. Оттого и температура такая.

Черный Ангел

При движении приток крови ускоряется,учащается сердцебиение,по моему все просто.

Игорь L

полагаю, в движении повышается энергообмен - значит и температура повышается

😊Е
😊Евна

О боже!! Температура же. Она может и 37.0быть, не почувствуете. Утро, вечер

Татьяна *

Это не резко. В течение дня у человека бывает разная темп. От 35,5 до 37

He
Helen

Возможно.

Леонид Смирнов

Ну, так везде, не движешься- мёрзнешь, движешься - разогреваешься.

Владимир Тунгусов

Это от трение, об окружающую среду, даже если она холодная.