Гульназ Насретдинова

почему мужчины такие эгоисты? И почему мужчины постоянно врут?

Ответы
Евгений Ковалев

все люди эгоисты (повторяюсь) и все люди врут. Просто всё это проявляется в большей или меньшей степени. Или вы не эгоистка и не врёте?

Гульназ Насретдинова

я чуть-чуть. ну совсем то уж много врать не надо.

Антонио Бендерас

потому, леди, что аватар у тебя , как у макаки -- ты не вызываешь никаких чувств своим аватаром , -= ну , кроме - пристрелить.

Александр Левченко

Ну почему же постоянно? иногда мы не врем.Просто в это время вас рядом нет.

Александр А

риторический вопрос, менталитет наверно такой, но и не все мужчины такие

Алексей Воловиков

не все эгоисты.а врут некоторые,чтобы показаться лучше,чем они есть

Гульназ Насретдинова

но это же их не украшает наоборот

Алексей Нохрин

Ну это спорный вопрос не все,я могу задать тот же вопрос вам,почему?

Миша Агафонов

не постоянно а только тогда когда правда может навредить чему либо

Александр Аверин

это Ваше фото? ... и после этого Вы говорите, что мужчины врут???!!!

Гульназ Насретдинова

я не вру. просто всякие люди есть поэтому фото не ставлю

Александр Милицин

Которые на вашей фотографии! Просто вы их язык не понимаете

Александр Левченко

Попробуй с женщинами.Вот увидишь ,они еще больше эгоисты

Григорий Александрович

А почему женщины такие шлюхи? И им вечно всё мало и мало?

Григорий Александрович

Я вижу. Ты обезьянка. А про шлюх-обезьянок я ничего не слыхал)

Григорий Александрович

=Q
=___Pozzitif___= Q7.....

надо просто родится мужиком что бы это понять

Дима Бурлуцкий

Что мы есть внутри, стем стакиваемся с наружи,

Сергей Деркач

ну не такие уж и эгоисты и не так уж врут то :))

Юрка Тятов

а девочки не врут? Вы же сами самовлюбленные

Гульназ Насретдинова

я не врала мужу до поры до времени, пока он окончательно не заврался.

Юрка Тятов

все так отговариваются) ну типо - ты меня довел, сам виноват.)

Ра
Рамис

эти харак.больше к женщинам относятся!

Pawel Myllyla

очень плохие мужчины вам встречались

Денис Игонькин

можно подумать женщины все ангелы))))

Serg Xxx

потому что девчонки "Обезьянки"))))