Гр
Грета

Увы, я раб своих желаний я подневольный человек , Хочу еды- иду покушать. Хочу поспать- иду поспать!?

Ответы
Владислав

Хотите рабство вы нарушить? Идите кушать а не спать,купи корову не кровать,ходи туда куда не хочешь,и пей не то что хочешь пить,и будет в голове вопрос,один всегда всегда вопрос,зачем я это делаю?

Alex Karguyne

Хочу стать инженером иду в институт,становлюсь инженером и опять покушать,поспать,нахожу другого раба в ЗАГС,покушать,поспать,дети,покушать ,поспать и.т.п.

Петр

А к примеру - захочется выпить Вам...
А Вам выпить нигде не дают...
Всё грозят и грозят вытрезвителем
И в нетрезвую душу плюют...

Гр
Грета

нипью я)))

Петр

Заметно...

Родион Ветров

Edward

ладно если поесть поспать, а то ведь когда приспичит другое тут вообще заложником становишься))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не родился ещё тот Спартак, кто поднимет восстание рабов еды и сна?! жаль, кто-нибудь! рожайте уже!

Гр
Грета

сумбурно!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я подкорректирую и снова вам на утверждение)

Гр
Грета

ок))

Анатолий

И это - правильно! ))) Уж лучше быть рабом у самого себя, чем - на побегушках у кого-то! ))))

Владимир Ефимов

Но как только раб начинает понимать, что он раб - он перестаёт быть рабом....

Пр
Прохожий

поел пора поспать, поспал- пора поесть фу надоело я жениться хочу)))))))))))))))

Пр
Прохожий

))) лан я женат)))))))))))))))) и все ок)))

Гр
Грета

рада)))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

шо я?

Гр
Грета

шо также?

Гр
Грета

естессно

Юлай С

все мы рабы своих привычек и желаний и никуда не денешься от них

Centrie Mantis

а если секса захочешь с другой особью, а ее нет, а?а?а? че тогда?)

Илья Мурашов

Хотелки - это очень хорошо! Их отсутствие близко к суециду!

Олег Решетников (Новосибирск)

Хочу работать - сутки прочь! Потом весь день я отсыпаюсь.

Михтар Каграманян

ИДУ В ПОСТЕЛЬ было бы более как то )))))) в рифму что ли 🌹

Зацелованный Мухами.

Про раба желаний от куда фраза? Это фраза моего отца. )

Василий.

Для начала приготовить нужно, а пастель постелить.

Гр
Грета

ЛИХКО

Василий.

Не придете и картошки не начистите?

Гр
Грета

ни

Василий.

И морду я так думаю тоже чистить не будете?

Гр
Грета

ни

Василий.

Так и понял, одни отмазки?

Ев
Евгений

Освободи себя. Выкини холодильник и отдай кровать.

Гр
Грета

ни

Alex Potjomkin

Увы, но это так. Хотя, многие с этим не соглашаются.

Гр
Грета

их проблемы))

Alex Potjomkin

Но я с ними тоже не соглашаюсь. Ведь утверждать,что человек хозяин своих желаний--сомневаюсь.

Гр
Грета

Ваше право)

Ирина Чарикова

Это не желания, это потребности. Вы просто святая.

Гр
Грета

о как)))

Александр Сенин

ты раба своего организма..а он всегда лучше знает