Таня Вечность

Наш класс почти весь встретился через 40 лет,но были и такие,которые сказали,зачем встречаться с чужими тётками и дядьками и ,а как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Эт
Этоона

Это здорово, посмотреть на то, какими все стали) ну и узнать насколько у кого исполнились замыслы юности)

Татьяна Черненкова

Ну мы же не молодеем ..я к этому отношусь очень просто..всему своё время, были детьми , а теперь взрослые)))

Юр
Юрий

И как ощущения от встречи? Хотя бы кого-то из женщин узнали без напоминания, что это я, Наташа Королёва?

Таня Вечность

Да всех узнали,мы общаемся на протяжении жизни

Сергей Субботний

был на встрече в школе через 10 лет. ужас. тихий ужас. таких разочарований я не испытывал более никогда.

Таня Вечность

Мы встречаемся каждые 5 лет

Вячеслав Сызов

А не нужно никак относитчся !! Если им не интересен бывший круг знакомых то изменить ничего нельзя !!

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо,и шлём друг-другу фотки-🖼А основная эта,общее фото всего нашего класса.

Александр Шебалин .

Я на этом фото седьмой с верху.

Александр Романов

В принципе эти люди правы. Это чужие дяди и тети, особенно если вы с ними не поддерживали отношений.

~•
~•~

Равнодушно.Не испытываю ностальгии по школьным временам и не скучаю по бывшим одноклассникам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если помнить о школе интирисоватса у каво что и быть гатовым помочь то есть смысл и встречатса

Таня Вечность

Так у нас многие и помогают тем кто нуждается в помощи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее правельно встречатса особенно если помощь вовремя и видно что помогло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пообщатса познакомятса пусть мужья жоны дети , внуки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и правельно а глупых не стоит слушать

Николай Костров

И нам не собрать класс, многих уже нет, иные в России, один в Канаде. другой во Франции.

Николай Костров

У нас класс был большой - 42 ученика.

Владимир Ляпин

А мы теперь встречаемся, увы, только на похоронах. Раньше каждые 5 лет встречались.

Павел Пахин

Так же ... Был как то , половина в могиле , бабушки дедушки .. а были юноши и девушки ((

Михаил **

Через 40 лет? А до этого не было времени познакомиться с этими дядьками и тётками?

Таня Вечность

Да встречались всю жизнь,только вразброс

Михаил **

Да шутка) а те, что не захотели, они и раньше не были

Михаил **

Всё из детства, очень хорошо Гришковец про встречу одноклассников рассказал в одном из своих спектаклей

Михаил **

))

Moon Light

Это наверно интересно в первые лет 20-25. Дальше не то. Не волнует, кто там и как.

Улыбка

Полное разочарование от такой встречи. Тем более организовывала я ее сама.

Григорий Шапиро

Нормально.У нас все адекватные.Даже одна учительница была в свои 96 лет...))

Таня Вечность

Здорово,а наши учителя разъехались по детям и уже не смогли приехать

Григорий Шапиро

Со многими я переписываюсь,в Скайпе общаюсь.Есть одна одноклассница,она всё про всех знает...))

Таня Вечность

Ну вот наверно и я такая знающая про всех

Григорий Шапиро

Это классно!Кстати,она и в школе всё знала,сидя на первой парте.И докладывала.Но не втихаря,открыто...Чижиком мы называли...🖼В первом ряду вторая слева...))

Григорий Шапиро

У нас старосту сразу определить можно.Она и сейчас гром-дама...))А вообще,класс был дружный...

Александр Tukan

Понимаю тех, кто не пришел. Не вижу ничего сакрального в таких встречах.

Таня Вечность

Ну у нас не пришли ,одна считала себя незаслуженно обиженной,одна врала всем, что она ген директор ведущей фирмы,а оказалась вообще безработной алкашкой ,один жил далеко,два человека не пришли,потому что не было директора фирмы,а одного не пустила жена

Александр Tukan

Короче говоря, у каждого свои причины. Да и не думаю, что всем одинаково приятно вспоминать школьные годы. Тем более сто лет прошло.

Таня Вечность

Просто меньше надо врать,чтоб потом не было стыдно встречаться

Александр Tukan

Зря осуждаете. Вы сорок лет людей не видели, но уже их назначили врунами, которым стыдно. Никто не обязан соответствовать вашим желаниям. А вы уже про всех все узнали, эта алкашка, этот подкаблучник. Знаете как это называется? Сплетни.

Таня Вечность

Нет,если бы не знали , не говорили бы ,это не сплетни,

Александр Tukan

Я вообще не считаю правильным навешивать ярлыки и обсуждать других людей. У нас с одноклассниками есть общая группа в ватсап и там только открыточки с праздниками все шлют друг другу. Кто захочет, всегда можно договориться о встрече. Надеюсь у нас никто не будет за спинами грязью поливать.

Вячеслав Серкин

Ну с классом может и встретился. Но с одногрупниками институтскими нет.

Вячеслав Чистяков

я снимал последнюю встречу лет 10 назад, подрались и все, больше не было

Бо
Бока

Причина драки

Вячеслав Чистяков

Вспомнили кто за кем ухаживал

Бо
Бока

😳

Вячеслав Чистяков

Так было

Вячеслав Чистяков

Больше не снимал сам выпуск 87 в армию загремел в ГДР

Вячеслав Чистяков

БЫЛО ВРЕМЯ В ОТПУСК ЕЗДИЛ

Колосова Наталья

Я не хожу на встречи выпускников в школу. С институтскими встречаемся.

Алиса

Чужие, в сущности, люди.