Саша

хотите пофантазировать?Представьте,в процессе эволюции человек М. или Ж .так и остался с сознанием животного.. не брился. не стригся .не выщипывал...как бы он выглядел?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Нормально бы он выглядел ... вон Европа ещё и не мылась раньше и ничего не вымерли как динозавры 🤣

Радомир Велес

Очень многие, к большому сожалению, и остаются с сознанием животного, хоть и бреются, стригутся...

Татьяна :))

Естественно. природа бы позаботилась. Как она заботится о других представителях животного мира

Саша

вот про это и фантазируем..

Людмила Чумак

А нечего фантазировать, среди нас достаточно людей, у которых сознание не эволюционировалось.

Cветлана Малашкевич

Иногда кое-кому надо просто посмотреть в зеркало..желательно утром...после хорошей вечеринки!

Оксана Клиш

тогда что или кто бы эволюционировал??? Страшно представить.. Кинг в сторонке нервно курит))))

Валентина Десятова

Проще Вам посмотреть в зеркало утром и увидеть отражение- это и есть ответ на Ваш вопрос!!!

Саша

??????.прочтите и поймите правильно вопрос .

Владимир Кириллов

"Обрывок шкуры мамонта Вокруг могучей талии, Под мышкой - каменный топор, а в руке копьё")))

Саша

ну это уже эволюция .если еще и с копьем .

Ирина

Так все бы были такие и это бы воспринималось в порядке вещей и считалось нормальным))))))

Саша

???разве что из за одежды...

Ирина

Нет, сейчас сколько разных причесок, разных цветов волос, пирсинги, тату, косметика)))))))

Ирина

Зато разнообразие))))))) А там каке разнообразие? Все заросшие, не мытые и не бритые))))))

Саша

слабая фантазия ..у кого-то волос вообще не растет

Ирина

Да если честно,то и по барабану у кого там и что растет))))

Петр Ермаков

Посмотрите на небритые физиономии лиц мужского пола (даже в парламенте) процесс пошёл...

Ускользающая Натура

а сознание человека отличается от сознания животного только тем, что человек бреется?

Роzа Белая

естественно благородно. выщипываться не обязательно тобы стать разумным человеком

Надежда Максимова

То есть все человеческое заключается в стремлении выщипываться? У меня куры такие

Элис

А у Васи секретарша носит узкие трусы. Из-под них торчат волосья, КПК у Гитлера усы

Лена Глотова

А у меня мама не бреется и не выщипывает))) очень красивая для своих 77 лет женщина

Лена Глотова

Стрижёт))) а у меня ломаются...отрастить проблема(((

Ел
Елена

на кавказ поезжай раздень женщину и всё поймешь сам и ответ на вопрос найдешь

Владимир Никитенко

дело в том что сей час и бреются и стригутся а сознание на первобытном уровне

Рузанна Зепина

Облик человека не показатель, если сознание животного, то он и есть животное

Роман Гендельман

смотри животный мир,люди повторяют все повадки животных,любовь,секс итд....

Роман Гендельман

вот так,и не надо фантазировать

Алла Мурина

Так и было бы, если бы не законы да уставы - то нельзя, другое нельзя...турма!