Леонид Андреевич

Как вы относитесь к русским переселенцам?

Ответы · страница 2
Надя Нечаева

Спокойно человек где хочет там пусть и живёт русский он или другой нации

Ве
Вера

Так же как ко всем остальным.Это личный выбор человека,где ему жить.

Леонид Андреевич

Я про вынужденных переселенцах!

Ве
Вера

Переселились,устраивайтесь,работайте.Живите дальше.

Ве
Вера

И что???До конца их жизни носить их на руках???Я бы тоже с удовольствием села бы кому нибудь на шею.Вперёд и с песней.Жизнь в моих руках.Мне ни кто не должен.Я сама себе должна и обязана.

Леонид Андреевич

А никто не говорит, что мы должны им!

Ве
Вера

Удачи им в их изменившейся жизни.

Валентина Горбань

По разному, причин много.................. тут сложно сказать однозначно...

Алексей Сафронов

смотря куда.....если в америку то плохло...если в Сибирь то хорошо...

Людмила Швецова

пусть переселяются,только не загружают нас своими проблемами.

Людмила Швецова

а что нет?они почему то считают,что им все обязаны.

Леонид Андреевич

Я например с этим не сталкивался , пока!

Людмила Швецова

у нас тут приехали человек 20 по осени.люди собрали теплые вещи(холода то на носу),так они так возмутились,зачем им обноски,им нужни деньги.да и жилье,дали по комнате в общежитии,а им нужно хотя бы малосемейки но отдельные.а у нас и своих людей нуждающихся полно.

Леонид Андреевич

Ну , в семье не без уродов! Но не все такие! Я знаю хороших.

Людмила Швецова

вам просто наверное повезло.

И Е

человек в праве выбирать место жительства, что в этом плохого?

Татьяна Федоренко

Право каждого жить там, где он хочет, но с уважением к соседям.

Вика Миронова

а какая разница?русские или чужестранцы...нормально отношусь

Вика Миронова

а вы не делите)))все мы человеки)))

Леонид Андреевич

однако нас выгоняют из других государств СНГ. Или это нормально?Вы нормально к этому относитесь?

Вика Миронова

не нормально...только не все с мозгами...некоторые с опилками)))

Вика Миронова

некоторые эволюционируют,но в обратную сторону.как в "Собачьем сердце"

Вика Миронова

и это радует,что не все....иначе вымрем

Вика Миронова

надеюсь,что вымрут те,кто с опилками)))

Леонид Андреевич

здорово сказано!!!!!!!!!!!!!!!!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

мы сами хотели переехать в Россию, там есть условия для жизни

Таточка Татушечка

никак... пока. Может присоединюсь))))))))))))))) Живу в Узбекистане

Таточка Татушечка

не поняла вас... какой ответ в какой личке..

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

нормально....люди,как все...две руки,две ноги,и мира хотят...

Лариса Топал

главное МИР на земле, не важно где живешь или будешь жить

Анастасия Благородная

Я на месте..но уехала бы при первой возможности..в Турцию

Анастасия Благородная

Там мне больше нравится..а подруге нравится в Германии и она уже там

Пани Яблонская

они тоже люди, какие могут претензии к себе подобным.

Oleg-2657@Mail.ru

Я с ними не сталкивался,но всё зависит от человека ...

Анастасия Александрова

Мое отношение к людям не зависит от того откуда они.

Анастасия Александрова

хорошо я к этому отношусь!

Марина Кононова

Как и к другим людям. Каждый выбирает свой путь сам.

Ольга Бесчетникова

Я с ними не встречалась.У нас из Украины. С Донбаса.

Людмила Шаталова

А что же им делать? А если бы у нас такое случилось?

Людмила Шаталова

Значит Вы нормальный человек, понимаете людское горе.

Леонид Андреевич

Я понимаю и теперь стараюсь реально помочь им! Они наши!

Jelizaveta Rakova

Нормально, каждый имеет право жить где он хочет.