Елена Семёнова

Что Вы думаете о детях ИНДИГО?

Ответы
Каржаубаева Толкын

счастье это или нет- быть ребенком индиго.

Сэ
Сэмхейм

ничтожества

Елена Семёнова

УЖАСНО - разве можно так о ДЕТЯХ?

Сэ
Сэмхейм

Это низшие видящие. Которые толком ничего не видят, но являются предвестниками.

Елена Семёнова

У Вас сленг человека, ЗНЮЩЕГО что - то больше в этой жизни или в какой-то области , чем простые люди. ни

Сэ
Сэмхейм

Возможно. А можеть быть знаю нечто большее, чем можно увидеть глазами.

Надежда Демидова

молодцы

Елена Семёнова

Не то слово, это новая расса, идущая на смену жестоким и агрессивным лю дям, ведь онипроповедуют в своих , ещё не связных речах, только ДОБРО.

Александр Калинин

ничего

Елена Семёнова

Очень жаль, а Я думаю, что за ними будующее. они несут добро в своих коментариях о том, какими должны быть все люди на Земле.Их мысли и речи не по годам взрослы, они мудры не подетски.Да это и не мудрено - некоторые из них помнят свои предыдущие воплощения...Найдите в поискевике в Интернете проних и Вы узнаете много нового, тем более, что теперь почти каждый ребёнок рождается с аурой цвета индиго.Это дети шестой рассы - они изменят Мир к лучшему.