Justus

Включил конкурс Евровидение...увидел "ведущую " - выключил...чуть не вырвало. Как Вы относитесь к тому что нас заставляют менять понятия того что такое Женщина?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Заставляют, ну да, конечно 🤣

Justus

Что Вас расмешило? Не думаю что Мужчины рады видеть это свинство.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну так пусть не смотрят. Или выколят себе глаза, если не нравится. И вообще их никто не заставляет находиться рядом с ними.

Justus

Вы смотрю тоже без сознания.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Плохо смотрите, глаза протрите.

Justus

Дорогу в сад помнишь? Шуруй...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вам надо, Вы и шуруйте.

Посторонним В

😁 а говорил, что схож с ними

Ирина Отставнова Кочнева

Не нпдо смотреть на плохое

Пан Квинто

башку им распинать готов.

Сергей Павлович

Отрицательно отношусь.

Justus

Мерзость какая то....надеюсь этот конкурс они в финансах провалят.

Сергей Павлович

Хреновый конкурс.

Сергей Павлович

Да давно уже.

Татьяна С.

Не смотрю это дерьмо...

Татьяна С.

Меня от одного названия уже тошнит

Ирина

не смотрю.а что не так

Justus

Там Кончита Вурст В роли ведущей..

Ирина

🤮

Александр Грызлов

Все там проституты

Василиса Евгеньевна

а какой день идет?

Justus

Я включил был переход с первой на вторую песню...буквально 20 минут назад.

Галина

уже начался ?

Justus

На второй песне выключил из за ведущей. Потом лучше узнаю результат...

Вера Гудкова

Не смотрю .

Вера Гудкова

Всю жизнь работала в лёгкой промышленности.люблю красивых женщин,Обожаю Поноровскую.

Justus

У меня мама всю жизнь в ателье проработала закройщицей...дома тоже было ателье. Так что тоже вкус из детства.

Вера Гудкова

Нравится пословица"некрасивая девочка это её беда,а некрасивая женщина это её вина!"

Вера Гудкова

ок.

Ле
Лета

А кто там?

Justus

Кончита Вурст В роли ведущей 🤢

Ле
Лета

И действительно бе

Justus

Это надо увидеть...бе будет натуральным🤭

Ле
Лета

К нашему мнению все равно не прислушаются)

Justus

Ну раз они такое вытворяют на весь свет то значит прислушиваются только к мнению меньшинства....кто их потом смотреть будет

Ир
Ира

Не видела

Justus

Кончита Вурст В роли ведущей...так противно((

Ир
Ира

Мир катится по наклонной🤦‍♀️

Марьяна Иванникова

не очень

Сергей Кузнецов

хуево.