Дарья Ноговицына(Комарова)

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Карина Рудак

ну вообще то быть джентльменом это ведь хорошо тебя все уважают и ты всегда хорошо одет и примерен в поведение!!!!а если женщина сама не леди а мужчина джентльмен то она сама должна под стать ему!!!! так что я думаю что неа))))))))

Ирина Мельникова

быть джентельменом значит быть вежливым со своей дамой и не забывать про элементарные правила этикета. и женщина может требовать от мужчины быть джентельменом, но только если она ведет себя как леди..

Анастасия Бадретдинова

я думаю что не кто не должен ниоткого требовать кем ему быть!