ДА
Денис Алексеевич

Почему среди девушек очень мало любительниц тяжелой и прочей рок-музыки? (Rammstein, Ария, ДДТ, к примеру)

Ответы
Николай Ланцов

Неженки. Процитирую когда увиденную фразочку: "Зачем слушать наркоманский рок, когда есть шикарные Тимати, Mband и *кто-то там ещё, уже не помню*". Я укатилась под стол от смеха х)
А я безумно люблю и металкор, и пост-хардкор, и дэткор, и альтернативу, и метал.

Лена Бондаревская

Ну, почему, я слушаю и Арию, и ДДТ и Сплин, и 7б, и Аукцион, и Бутусова, и Кино, и Люмена, и Стигмату, и Агату Кристи - всех не упомнишь. Правда это по настроению. Вообще терпимо ко всем жанрам отношусь, кроме репа. Лишь бы песня нравилась.

Лю
Людмила

Везде есть хорошие темы,и Скорионс,и Металлика и тд.С чего решили,что не любим.И классика,и баллады романтические.

Ольга Акимкина

Девушки натуры романтические. Ну как можно убираться под музыку ДДТ и что можно приготовить слушая Rammstein.

Ольга Акимкина

Девушки натуры романтические. Как можно убираться под музыку ДДТ, и что можно приготовить слушая Rammstein???

ДА
Денис Алексеевич

Мозгов нет, одна романтика на уме... Только и думают, с кем потрахаться))))

Ольга Акимкина

Каждый выбирает по себе.

Су
Существует

с чего Вы взяли? В моём окружении, за редким исключением, любители этого направления.

Ирина Конотопова

Я люблю рок музыку но не русскую

Olga Raevska

О, это моя тема! Единственное, последний альбом Хоя не могу слушать, очень тяжелый

Ел
Елена

Ддт-это тяжелая музыка???)))я вас умоляю!Ария и ддт-это уже классика русского рока!)

Ел
Елена

Вот идите исправлять нужду в туалет!Ну или под кустик!Как вам будет угодно!)

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо, я без вас решу, что мне делать. Еще есть что сказать?

Ел
Елена

Ой!До фига!Вот что вам пожелать?))

ДА
Денис Алексеевич

Ничего. Идите лесом!

Ел
Елена

А вы колесом!)смотрите,чтоб ничего не мешало!)

Ника

в подростковом периоде у брата подруги слушали и метал, и арию, и всякую фигню!

Любава

Я люблю Арию с момента её создания, а так же ДДТ , Алису и Черный кофе слушала..

Яна Андрютина

женщины воспринимают на слух больше звуковых нюансов и рок для них скушен

Марина

вот я люблю рамштайн и рок, потому что он придает мне энергии и силы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дело вкуса.. Вам допустим Стас Михайлов может быть противен...)))

ДА
Денис Алексеевич

Ага, любимый певец разведенок и стерв)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да рок Ваш плод наркоманов)))

ДА
Денис Алексеевич

Конечно)) Хоть не пидоров)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Среди наркош и пидоров достаточно, потому как мозг увы слабое звено под воздействием дури.

Галина Логвиненко

Потому что они не понимают музыку и это очень трудно им понять.

Eva

Мне нравиться такая музыка... Ещё Агата Кристи, Метла...

Наталья Дубинина

Не все понимают. У меня муж их любит и я туда же 😎

Анютка Шокк

Незнаю я к ним не отношусь 😊 все эти группы люблю)

Дина Mcmuller

арию люблю...васп....дип-перпл....скорпов.....дору..и тд

Ульяна

Каждому своё . я вот безумно люблю тяжёлый рок.

Парапампам

Вот она я🤘🤘🤘 ДДТ не вариант, конечно)))