Евгений Кривенко

Володя привет из Перми! Не скучаешь по Березникам? Там уже лежит снег. Переехал на "зимнии квартиры". В целом, слава Богу, всё по-старому. Боремся с болячками -без особого успеха. Здоровья Вам всем! Евгений.

Ответы
Владимир Павленко

Женя,ПРИВЕТ! Скучаю по молодости.2 недели отлнжал в терапии с гипертонией.Сейчас опять на работе.