Рада Рай.

Жизнь - это большой супермаркет, Не правда ли?

Ответы
Игорь

Жизнь это жизнь а супермаркет это крупица в твоей жизни...

Рада Рай.

ага бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за всё придётся платить.

Игорь

Взрослая вроде-бы женщина а такие дешёвые сравнения...ЖИЗНЬ ЭТО САМОЛЁТ...ЛЕТИ КУДА ХОЧЕШЬ НО ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ...ЖИЗНЬ ЭТО ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ...ЕЗЖАЙ КУДА ХОЧЕШЬ НО ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ...ещё перечислять ???

Игорь

☺️👑🌹🌹🌹

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, но надо брать только нужное, а тяжело будет носить

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) придется)

Елена Прохорова

Разве всё можно купить? Вы заблуждаетесь...........

Рада Рай.

бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за всё придётся платить.

Анатолий Шинкин

Нет, жизнь -- это огромный блошиный рынок

Иван Лыткин

очень большой...

Иван Лыткин

только некоторые лоты не продаются...

Иван Лыткин

а...неохота...подумайте сами)

Иван Лыткин

надумаете если - напишите)))

Рада Рай.

Одинокая Сволочь

ерунда какая....

Рада Рай.

да что вы? а если так? бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за всё придётся платить. Вы платите?