Тим

Чем руководствовались люди, когда ездили на отдых в другие страны во время эпидемии?

Ответы
Цветочница Дачная

Нашим людям бесполезно предупреждения делать. Никогда это не останавливало, как в фильмах ужасов, герои туда в первую очередь лезут, куда им не велено было даже смотреть. " И в ту же ночь пошёл я в сад. Не то чтоб я чертям был рад, а так, хотелось видеть их." Наши люди лезут в море, когда шторм, когда акула у берега плавает, а тут, какой то вирус, которым болеют только старые китайцы. Такая же информация была сначала. А когда про Италию заговорили , тоже думали, что это далеко и нас не коснётся........ Вот как то так. А почему про Коксаку все молчат, тоже вирус и вся Анталья заразная была, а кого это остановило. ( там правда смертельных случаев не было, но та ещё зараза)

Му
Мусечка

сильноумные, боялись что деньги за путевку пропадут. у меня знакомая поехала,там сидела ,их не вывозили, из гостиницы выселили ,затем забрали отвезли в какой-то город РФ чартером ,там отсидели 2 недели ,потом в Москву , там сидели где-то потому что проблемы в нашем аэропорту были ,потом прибыли домой и сидела 2 недели . Ей повезло,что директор пожалел и з/п выплатил

Светлана Сандакова

Чем руководствовались,деньги было жалко видимо,чтоб не пропали,а головой не думали, руководство наше опомнилось поздно,надо было раньше меры принимать,а не тогда когда эту заразу к нам привезли.

Елена

А руководство, если бы границы вовремя закрыл, то ничего бы и не было... Но оно бабло стригло.. До последнего.... А вы простых смертных осуждаете..

Светлана Сандакова

Я про руководство тоже написала,что опомнились поздно,но и людям надо было думать головой,а не ... Их никто насильно не посылал.

Елена

Они не опомнились.... Они умышленно..

Елена Данилова

Полагаю, имело место недоверие к информации. Людям так часто врали, что они перестали верить правде, и стали руководствоваться лишь своей выгодой и своими желаниями.

Crazy Snowman

Привычка, самонадеянность и "меня это не затронет" для них превыше всего. Это такой психотип, который в наше время на коне. Увы... У которого и деньги на отдых зарубежом

Константин

очень хороший вопрос.. ☝️я думаю что поху...змом.. Или когда билет купят за год зачем то и едут - говорят - блиин, билет не хотелось сдавать, теряю деньги тогда..

Анна Ванна

Смотря какие, мажоры своим тупым желанием затусить в Куршевеле, все остальные люди банальным "деньги уплочены, не пропадать же путевкам".

//
/Светозар /

Не знаю чем,видимо пропаганда СМИ им голову заморочила что вирус азиатов бьёт только ,а потом из Италии сюда приехали и вирус привезли

Алевтина

Эгоизм и наплевательское отношение к другим, а теперь ещё и деньги ТРЕБУЮТ. Оставить бы их там

❤️Мышка С Марса❤️

Расслабухи захотелось, ещё не верили, что там вирус. Потом орут, что их отправили на карантин.

Александр

По странной причине, приезжие не заболевали. Может, они руководствовались знанием этого?

Тим

Большинство людей считает что маска за 10 рублей их спасет, вы считаете что они действительно знали?)

Александр

Раньше не было СМИ, и люди были более умными в этом плане. Я про те времена, когда маски с клювом были, у медперсонала тех времён. Современные просто идиоты.

Тим

Ну, сейчас большинство не думает сам) что поделать)

Александр

Отучили. Приучили делать то, что скажут, вот и результат.

Тим

Плохо, что человек перестал опираться на собственный аппарат критического мышления) ну, что поделаешь, уже ничего)

Ira Bondarenko

А это теперь так важно . После драки кулаками не машут . Да и добрый маньяк это как ?.

Морское Око

Человеку свойственно не верить до последнего. Мы ведь даже в смерть свою не верим.

Тим

Мы верим в истечение своего заряда со временем)

Людмила Давыдова

желанием..............зато отдохнули...........теперь дома посидят-тем более за это платят

Eduard

к сожалению в виду отсутствия думающего органа им нечем было руководствоваться

В)
Викуня ))))

Недооценивали ситуацию, возможно просто не верили тому что слышали от властей

Леди Из Нержавейки)

ценами на путевки... Поездка на Тай на 2 лица обходилась все-навсего в 40 тысяч...

Это Я

деньги уже потратили потому что. Да и не воспринимал никто ее тогда всерьез

Тим

Это точно

Но
Нора

Информации в сми не было почти что до того момента, как об'явили карвнтин

Галина Худакова

Трудно сказать... Нормальным людям и в голову бы не пришло подобное...