Са
Санта

Ваши ровесники на сколько вас старше?)

Ответы
Ирина

У меня такое ощущения, что по отношению ко мне они все такие взрослые и умудренные опытом, но в то же время многого не понимающие в жизни

Са
Санта

Да, есть такое и у меня)

Василий Сычёв

В точку . Смотрю на фото своих одноклассников в социальных сетях и каждый раз говорю " ехарный бабай . Да какие Вы все старые .."

Самая Счастливая)

Да ладно)).

Василий Сычёв

Что значит " да ладно "

Самая Счастливая)

Прям самый молодой?)

Василий Сычёв

Ну если собрать всех и сравнить то наверно так и будет ))

Василий Сычёв

И тебе приятных сновидений .

Марина Моисеенко

Как же они могут быть старше если они мои ровесники? Просто все выглядим по разному.

Валерия Казакова

Неееее...мои младше меня и намного! Видимо, все скопом потеряли свои паспорта)))))))

Ксана Третьякова

По разному...Взависимости от моего расположения и изменчтвого настроения...))

Александр Соколов

Мои ровесницы вдруг стали моложе меня на десяток лет,так что всякое бывает.

Са
Санта

))

Лẙ
Лẙн₳

Зависит от того, сколько мне в этот момент.))) бывает, что и на целую жизнь..

Ирина Синельникова(Требко)

На много,потому что я себя чувствую себя не на свой возраст.Мне в душе 18

Серж Новиков

они меня младше... на много. я старше себя чувствую, лет на 15, чем есть

Ан
Анастасия

...как совпадет - утром такие же, вечером - старше могу быть и я)

Са
Санта

)))

Дмитрий Васильев

Ровестник это и есть одногодка, или плюс минус один год.

Галина Татаринова

Моложе.... мальчишки еще не скоро пенсионерами станут....

Тихая Мелодия

А вот по-разному)))Есть такие...что лет на десять точно))))

Людмила Мухорина

мои ровесники. по годам одинакова. в вот баламут, ЭТО Я.

Ев
Ева

По внешним данным некоторым привалило лишних лет 15.

Елена Елена

Кто как себя сумел сохранить )) как правило, старше)))

Татев

А я нагло не скрываю свой возраст, даже в клубе))))))

Са
Санта

Тебе пиво еще по паспорту продают, что там скрывать)))

Татев

Ээ, неет, нс самом леле прикольно находится среди молодёжи, которым по 20-25 лет)))) разница ощущается сильно. А вот в оьшестве людей 35-45 я чувствую себя нормально обсалютно

Са
Санта

Значит, мы все-таки ментально в одном поколении находимся))

Татев

Да, мне так кажется по крайней мере)

Просто Вишенка

Есть и такие, кто младше намного , а состарились....

Л.....

Ой..как посмотрю на них...я им в дети гожусь😅

Вера Гудкова

У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕ КТО СТАРШЕ ЛЕТ НА 10 И ТЕ КТО МОЛОЖЕ