Ан
Анастасия

У нас , относительно недавно , одна молодая сотрудница забыла юбку надеть.. Да так и пришла - в белой , достаточно длинной блузке , колготах.. Сама блузка чуть ли не до самых колен ей доставала... У вас что то подобное было ?

–1
Ответы
Лю
Любовь

это не блузка а блузон и юбка тут не нужна! следите за модой а не за девушками подглядывайте

Антонио Гареев

Так блузка и выполняла функции юбки, то бишь платья.😅😂🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

что пришла в ночнушке

Бывает И Лучше..!

Было..)))) 🤭🤦‍♀️

Николай Смирнов

Не помню.