Eлена Вологжина

Посмотрела сейчас на свои вопросы. Как вопрос из области детского сада, так плюсов у него полно. А как вопрос , требующий определенных знаний о своей стране, так куча минусов. Тут контингент детского сада?

Ответы
Кирил Амурский

Дело не в этом, здесь совсем не так нужно смотреть на людей. В простых вопросах всё понятно, все согласны с тем что, солнышко тёплое и это хорошо, дети так и рассуждают и они правы и всех любят и лайкают. В ложных вопросах, дизлайков не по тому больше что все тупые, а по тому что взгляды на мир разные, люди по разному относятся к вещам, событиям, людям не по тому что тупые, а по тому что разный опыт, характер, убеждения, влзраст

Eлена Вологжина

Да, вы мудрый. В основном-то здесь такие вопросы. Я их называю проституированные. Залайканные до смерти 🌞🤭🖼

Кирил Амурский

это не вопросы, это статусы из вк

Eлена Вологжина

Это проституированные вопросы, которые именно здесь задают. Если их скопировали из ВКонтакте, то что это меняет?

Кирил Амурский

4 предвзятости священных обрядов можно было

Владимир Гулинский

Сюда заходят отдохнуть, скоротать время, словом по слову перекинуться под настроение. Что сверх того, то не здесь. Лезут сюда, конечно, и полит провокаторы всех мастей, и разнопрофильные сектанты, и философы диванного уровня с заумными вопросами, но им не уютно здесь. Королевство-то маленькое. Особо не разгуляешься, а начнёшь скандал затевать - улетишь в ЧС вот и вся недолга..

Eлена Вологжина

🖼Ну вот такой отдыхающий. И их здесь больше половины.

Владимир Гулинский

Ну так листай себе не заморачиваясь, делов-то.

Eлена Вологжина

Вот сегодня целый день листаю этого нациста, 35 вопросов. Потом начались вопросы озабоченных старых дев. Это капец какой-то.

Владимир Гулинский

Ну так скинула бы в ЧС с первого вопроса и все дела.

Eлена Вологжина

Придется

Геннадий Рябков

Лично я не обращаю внимание на плюсы и минусы с некоторых пор... Потому что причин, что человек ставит то, или другое, очень много. А спрашивать тоже бесполезно, ибо люди не всегда искренни. Я это понял на сайте Анекдот.ру. Там много чего смешного, но нет ни одного анекдота, байки или картинки, которые были бы только с плюсами. Минусы стоят везде!

Eлена Вологжина

Да, Геннадий, я это тоже понимаю. Но здесь программа выбирает вопросы чаще те, у которых больше лайков. А с дизлайками вопросы показывают реже, а потом и вообще не показывают. И идёт здесь бесконечный маразм типа: А чем удивите красавицу? А вы меня любите ? И прочая мура. 🖼Вот этот вопрос аж 23 лайка.

Геннадий Рябков

Всё это и я понимаю. Просто смиритесь с этим как с неизбежным и не обращайте серьёзного внимания. Я уже к этому привык и абсолютно равнодушен к оценкам. я делаю то, что мне доступно, и то, что мне нравится. Мы все здесь пользователи, нас тут никто не удерживает, поэтому и требовать ничего не можем. Как сейчас на работе говорят... Не нравится - ищи другую работу... В принципе всё логично.

Eлена Вологжина

Раньше не было лайков и дизлайков, а можно было выбрать тематику вопросов. Вот это было здорово.

Геннадий Рябков

А я бы ввёл третий значок между лайками и дизлайками - например, прозрачный квадратик. Для чего? Например, видео в Ютубе... Показывают, как человек нырнул в прорубь и его отнесло течением. Человек погиб. Что я должен ставить? Лайк или дизлайк? Вопрос! Но мне нужно как-то отметить для себя, что я это видео уже смотрел. Вот для этого и должна быть особая кнопочка. Кликнул на квадратик, и он стал чёрным.
А пока я всё просмотренное лайкаю, даже то, что мне не понравилось. Это чтобы знать, что видео было уже мной просмотрено.

Eлена Вологжина

Ну да, это было бы хорошо

Евгений Снежин--Бригиневич

Эх, душа казака, вольной птицей,
Над станицей, над степью кружится.
Край родимый всегда охраняет,
Злые полчища прочь отгоняет.
Хоть душа его тверже, чем камень,
Только слово худое поранит.
В ней же честь и любовь поселились,
Не предаст, что бы ей не сулили.
Ведь душа его Богом отмечена
Ведь душа казака за Отечество!
Панкратова Елена

Eлена Вологжина

Доброе утро, Женя! Классные стихи!

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! - Елена мне прислали с утра!))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

....душой к добру тянусь - с зарёй встану! Увижу х о д всех мыслей - непрестанный? В стихе и - отражу - всю жизнь свою, Да песнь любимую ,- тихо с п о ю !?

Eлена Вологжина

🌞 радостного дня!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за детский сад! Моя там работает. )) Не нзавом. Она круче по 14 часов в день! Она методист. Берёт всё! Высшая категория! Зав курит в сторонке от зарплаты моей! Я просто работаю не напрягаясь болше её денег! Ну я крутой. Та самый коченный инспектор сети! Деток растим, я на две не могу))

Eлена Вологжина

Похоже кому-то спать пора. Жена-методист совсем не следит за сном мужа.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она не трахается! Ей сегодня шампанское!" У них вупыстники в школе. Не обесуть)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Андрей Васильевич шел по улице и потерял часы. Вскоре после этого он умер. Его отец, горбатый, пожилой человек целую ночь сидел в цилиндре и сжимал левой рукой тросточку с крючковатой ручкой. Разные мысли посещали его голову, в том числе и такая: жизнь – это Кузница.

Александр Журавлев

Ставить плюсики и минусики это наверно удел теперешней молодежи, "печально я гляжу на наше поколенье" - золотые слова. Люди постарше пытаются что-то понять, осмыслить, ответить, задуматься, решить проблему, а "нынешнее" только кликнуть и забыть...

Eлена Вологжина

Да, Александр, очень мало стало вопросов, которые несут какую-то информацию или заставляют нас что-то прочитать, узнать что-то новое и аргументированно обсудить.

Lliry Hess.

И много ли осмыслии и решили?

Eлена Вологжина

С ветками деревьев не общаюсь.

Сергей Пастухов

Не только в области балета мы впереди планеты всей. Но так же в области детского сада.
Кто прошел через это тот не забудет никогда.
Но Вы же смотрели на свои вопросы! Значит и Вам эта область не чужда.

Eлена Вологжина

Покажите мне хоть один мой проституциированный вопрос?

Сергей Пастухов

Какой, какой вопрос?
Вы о чём вообще?

Eлена Вологжина

Я о вопросах, которыми забит этот сайт: Чем удивишь красавицу? А я вам нравлюсь? А ты придешь ко мне на кофе? И прочая проституцированная мура.

Сергей Пастухов

В Вашем тексте видимо опечатка?
Тогда проехали.

Eлена Вологжина

Да, проституированные

Мелиса Трава

а чего мучиться,если люди сейчас знают всё,в интернете собраны все знания,так что каша в головах приличная. Поэтому вопросы сложные не к чему.Хочется простых,чтобы хоть как-то разобрать кашу.

Мелиса Трава

всё зависит от человека,каждый сам делает выбор. Так скоро жизнь на Земле полностью изменится,2024 год. Мы все уже участвуем выборе за жизнь.

Eлена Вологжина

Изменится, конечно. Думаю, что 2024 год только самое начало. Но должна постепенно изменяться гос. система управления. Война нам ещё предстоит долгая, к сожалению. 2025 год ещё похоже весь .

Мелиса Трава

только это не учение Священного Писания. Поэтому война закончится именно вмешательством Создателя,с таким оружием,война долго не будет. Поэтому 2024 год,провозглашение о"мире и безопасности",это ознаменует,что вмешался сам Создатель.

Eлена Вологжина

Поживем и увидим. Всем хочется мира.

Мелиса Трава

так уже видим,а чтобы увидеть жизнь после Армагеддона,для это изучение Священного Писания,это обязательное требование Создателя.

V/
V/S/G/

Естественно нам нет дела до страны в которой мы живём..Многие считают что мы ВЫЖИВАЕМ. поэтомуи минусов больше. Неужели не понятно,? Или Вы один из провокаторов - статистов???

Eлена Вологжина

Да я не провокатор, а провокаторша - статистка. И что характерно, этот вопрос не пропускает никто. Задолбалась отвечать на комменты. Придется убрать вопрос, устала. Вот, что любит здешняя публика! Провокации! 🤭

V/
V/S/G/

А что у слова ПРОВОКАТОР прям только мужской род.? Типа женщине сказать что она ПРОВОКАТОР не грамотно??? Я лично на провокоторов не обрщаю внимания это-же их работа их хлеб которым они кормят свою семью..

Eлена Вологжина

Да я заметила, что вы на провокаторов не обращаете внимание. 🤭

V/
V/S/G/

Простите..больше не буду Всего Вам доброго

Eлена Вологжина

Да нет, ничего. Весело было

V/
V/S/G/

🙏

Евгений Шевченко

есть такая буква....детский сад... годика 3-4.. всегда в сон час я ложился на раскладушку у цветочка одного... сейчас встретил такой же цветочек.. купил.. растет на подоконнике

Eлена Вологжина

Женя, ты неисправимый романтик!

Евгений Шевченко

☺️ ясен бубен!!! Никто так много серенад не пел под окнами!!! КАЧЕСТВЕННО!!! я не о своем.. для приятелей... и даже никто из соседей никогда не ругался, когда серенада

Eлена Вологжина

Спой, а я буду спать под твою серенаду.

Евгений Шевченко

Лена))))) я сейчас не смогу.. мне надо в диван лечь, настроиться на тебя.. чтобы "получилось"... нет

Лю
Людмила

Я давно это заметила и уже не удивляюсь. Здесь люди с 10 лет и до 90, разного развития и воспитания. Видимо много детей и подростков. По ответам видно что за человек

Eлена Вологжина

🤷‍♀️ когда моей внучке было 6 лет, я ей почту создала и мы с ней вместе сюда попали, это было 11 лет назад. Я недавно нашла ее профиль и почитала ответы. И сроду бы никто не догадался, что это ребенок 6 лет. Но она здесь была один день и ей стало не интересно. Сделала ей скрин и отправила. Она очень смеялась над собой.

Лю
Людмила

😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люди заходят в спрашку для развлечения(уйти от мира сего). Если вам не нравятся ответы, пропустите)) А хотите что то узнать, спросите меня, охламона)))

Eлена Вологжина

А охламон во всех областях эрудит? Или так… отдохнуть вышел?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И так и сяк))

Eлена Вологжина

Ну тогда объясните мне, продолжая тему моего вопроса, зачем лайкают проституированные вопросы? Вот, например:🖼А потом эти вопросы с высоким рейтингом крутят и крутят постоянно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я объясню проосто, Еленка) Пропустите и будьте счастливы))

Eлена Вологжина

Так и пропускаю. Не пойму зачем лайкают. Ведь эти вопросы залайканные показывают чаще и чаще. Вот эта дрянь по 5 раз за день. И таких вопросов большинство. Сидите с этими жрицами любви в личке. Зачем лайкать-то?

Товарищ Саахов

Хоть ктото про деццкий сад вспомнил. У мна выпуской счас в деццком саду. Потом 1 сентября в первый класс. Спасибо вам большое

Товарищ Саахов

Чиво

Ол
Олег

ну был же провал в рождаемости... наверняка помните... я когда своих записывал в сад - очереди небыло, с руками отрывали...

Ол
Олег

А Белгород? Вы ш уже наверняка уже слышали? и чего это я щас за донбасс долден щас переживать, а не за моего сына, который в Белгороде живет??

Eлена Вологжина

Да, конечно, слышала. Понимаю вас. У меня дочь с внучкой в Калининграде . Тоже переживаю. Ну вы же понимаете, что это Штаты организовали . И что бы мы не делали , так или иначе этот конфликт был неизбежен .

Ол
Олег

не надо было в 45-м останавливаться... ну это так, трындю... конечно понимаю...

Eлена Вологжина

Много чего не надо было и в 1945, и в 60-е, и в 90-е

Ол
Олег

да, и в девяностые...

Armen Avanesov

Посмотрел ваши вопросы, не нашел уровень детского сада, жаль, я как раз в подготовительной группе,как раз ответил бы!

Eлена Вологжина

🖼Да, жаль модератор всё удалил.

Armen Avanesov

Ну вот, а то бы я сразу

Eлена Вологжина

Не судьба

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хуже. Тут палаты Кащенко контингент, зачастую в маразме и своей истерике. Но есть и адекватные люди, но их не много.

Бо

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась
Вместо чтоб поесть, помыться
Там это, уколоться и забыться
Вся безумная больница
У экранов собралась😁😁

Валерий Рудаков

тут Маразматики в особенности престарелые женщины из СССР и живут воспоминаниями и Детский Садик Псих больницы

Эс
Эсперанса

Ну а что вы здесь делаете такая умная? Не считаю, что надо задавать заумные вопросы (про Достоевского например).

Eлена Вологжина

Читайте правила сайта. «Основная цель сайта - расширять кругозор участников. Запрещено!!!!…имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена», как это делаете вы.

Эс
Эсперанса

Ну точно педагог!

Eлена Вологжина

Вокруг столько осведомленных о моей жизни людей. Так и хочется спросить, ну, чо? Как там у меня дела?

Виталий Вилисов

не знаю), кому какое окружение досталось) Ведь пользователей здесь гораздо больше, чем видим в итоге общения)