Тамара Гончарова

Мы всё раздумываем - Как нам лучше жить? Да просто - Улыбайтесь ЧАЩЕ, и тогда даже ЧАЩА станет улыбаться вам!

Ответы · страница 4
Доктор Косигач

жуть

Доктор Косигач

и в др. обьектах есть душа. анимализм однако

Тамара Гончарова

Вы не обратили внимание на омофоны - Чаще как наречие в сравн. степени и Чаще - суж. женского рода.

Доктор Косигач

я таких словов не знаю, извините

Тамара Гончарова

Это прост каламбур! Например - Почитай отца и мать своих,а ещё почитай Достоевского

Тамара Гончарова

Анекдот: Сара, говорят, ты обладаешь даром соблазнять Мужчин? Сара: Как это - ДАРОМ?!? Фигу им!!!

Александр Емельянов - Женат

5+++