Иван Чп

Что у вас за оборудование на фото? микшер, это понятно, а еще? И какой микшер?

Ответы
Александр Туганов

Этот снимок был сделан в конце 70-х или начале 80-х годов,Пульт - "Электроника ПМ-01",магнитофон"Орель001стерео",ниже под столом - усилитель ламповый собственного производства с мощьностью 1кВт на канал ну и акустика тоже собственного производства 3-х полосные системы мощьностью 1200Вт.Единственно гитары импортные и барабаны производства Венгрии.На сегодняшний день - всё самое современное,но усилитель - ламповый.