Екатерина Оленева

Если малознакомый мужчина напрашивается в гости, обещая сделать массаж..Это значит только массаж, или что-то другое?😱 😱 😱

Ответы
Михаил Шмарин

за что платишь то получишь , у каждого свои клиенты и ты не одна. Решила одна особа посмотреть где какие мужики по вызову. Приехала в Германию -вызвала . пришел мужик - трахнул ее и на бок спать . Она - еще хочу. Ответ ты что одна . У меня только смена началась. Приехала в СССР - мне мужчину по вызову. Ждите в течении часа. Проходит час заходит Иван ей- приготовьтесь , я сейчас . открыл дипломат достал празирватив второй . третий надел . Достает вату -вставляет в уши , в нос и начал трахать . Довольная особа Задает вопрос - что вату вставили в уши понятно не слышать мои стоны , а зачем вату в нос . Иван - женщина не переношу запаха паленой резины.

Константин Полиновский

Массаж - он разный бывает. Смотря чем и смотря где... Кстати, массаж точки G соответствующим органом - это зависит от Вашего отношения к данному вопросу. А вот то, что в английских газетах именуют "специальный массаж" (например, массаж regio glutea хорошей плёткой) - это весьма на любителя, так что если Вы в Теме, помните о CSS - с малознакомыми категорически не рекомендую!

Екатерина Оленева

Говорят, что точка G-миф, который придумали для того, чтобы все кинулись ее искать.😃

Константин Полиновский

Не знаю - я нахожу ее без проблем. Возможно, что она есть не у всех женщин, и не всегда в одном и том же месте - в этих вещах столько индивидуальных различий...

Екатерина Оленева

Вот и Вы туда же.🙂

Константин Полиновский

Ну, если бы я за 12 лет семейной жизни не нашел эту точку у жены... это надо быть полным придурком!

Екатерина Оленева

😃Главное- процесс ...поиска.

Жанна

покушать, помыться, переночевать, получить бесплатный секс, постирать свои носки......и может быть по спинке погладить хозяйку хаты, назвав это "массажем")))

Товарищ Товарищасухова

Если вам необходим исключительно массаж, то при таких обстоятельствах эту процедуру будет надёжнее выполнять в присутствии своей подруги. 👌

Bob Chelpachenko

Усё может быть. Насколько малознакомый. 🙂 Блин, давно не был в ваших краях. 🙂 А жаль, таких красавиц редко встретишь. 🙂 😃

~Глаза Цвета Ночи~

это значит ..что во время массажа он Вас обязательно трахнет ))) прошу прощения за слово ...но вещи нужно называть своими именами ))

~Глаза Цвета Ночи~

ну и не повод звать первого встречного в гости ...и при этом на массаж....

Екатерина Оленева

Мы пару месяцев общались через интернет.🙂

~Глаза Цвета Ночи~

и 5-й год массажи мне делает ))))))только уже каждый вечер)))

Екатерина Оленева

🙂 👏Рада за вас.

Склифосовский

Греет)))))

Слава Касьянов

Нет, нет, от массажа не отказывайтесь. Если даже за плату, все равно надо делать. Ведь таких угодливых не так уж много.

Олег Демидов

После качественного массажа, на что-то другое сил вряд ли хватит))))) Если только совместить массаж и что-то другое))))

Галина Ковригина

ни в коем случае не надо вести в гости малознакомого. Мало ли что может произойти после массажа или во время оного.

Виктор Молчанский

Ну, бутылочку принесёт, а там быстрее решите про массаж и про всё остальное. Раз напрашивается. Значит хочет...

Екатерина Оленева

А если я согласна на массаж, то и на все остальное- тоже? По умолчанию?😲

Виктор Молчанский

Естественно, это даже не обсуждается... И если он опытный мужчина соблазнит, ты даже не заметишь как...

Екатерина Оленева

Вышло не по-вашему.🙂

Виктор Молчанский

Это как же, если не секрет?

Екатерина Оленева

Беседа, массаж, обед и попрощались.🙂

Виктор Молчанский

"Ёлы-палы" это что же за мужики пошли? Ничего не понимаю, женщина почти голая, а он беседа и обед. Вот вспомнил: Грузин стоит во дворе, а петух курицу топчет. Хозяйка вышла бросила пшена. Петух соскочил и клюёт пшено. А грузин говорит: Вах, это надо же, так оголодать...

Николай Ушаков

Это как понравиться! Разговор На ощупь! Дальнейший внутренний массаж зависит от вас! Желанье ощутить экстаз!

Гена Лозовой

только массаж-ему интересен сам сеанс,а если приглашаете как мужч то он настраивается уже по другому

Лека Лютер

Возможно это начинающий массажист, который опыта набирается, а заодно и клиентскую базу набивает)

Nikas Juozaitis

В мои годы девушку звали в гости "послушать новую музыку". А теперь это называется "массаж"? Ну-ну...

Екатерина Оленева

И не ну-ну. Беседа, массаж, обед и до свидания.🙂

Nikas Juozaitis

Знаем, плавали...

Екатерина Оленева

Не все такие.. знающие.🙂

Nikas Juozaitis

🌹Счастливого массажа!

Nikolai Garskov

Как профессионал проффессиналу скажу, что так не бывало. Расслабуха нужна опосля массажу!))

Елена Игнатова

Это значит халявщик))))) Посылайте его в эротическое путешествие на трехбуквенный остров))))

Екатерина Оленева

Так и сделаю.🙂

Селезнёва)

Ну Вы рассчитывайте только на массаж)))а то нафантазируете себе ...и будете разочарованы;)))

Мирослав Бороздин

это может означать: может быть начнётся всё массажем....а дальше всё от женщины зависит...

Екатерина Оленева

Какие все стали.. Поболтали, сделал профессиональный массаж спины и шеи, накормила обедом, мило попрощались, уехал.🙂

Мирослав Бороздин

ну он же напрашивался...значит либо хотел заработать, либо были цели похуже...

Виктор Маркин

неее. только массаж. он же мужик. мужик сказал-мужик сделал.🤣 ☕ 🍓 🙂 😉

Михаил Пухов

Это проблема, я потому и перестал делать массаж женщинам, чтоб ни кого не привыкать.