Анна Волык

Какой должна быть идеальная половинка?

Ответы
Макс

Природа женская лиха,
и много мужеской сильней,
но что у бабы вне греха,
то от лукавого у ней.Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней.Мечты питая и надежды,
девицы скачут из одежды;
а погодя — опять в одежде,
но умудреннее, чем прежде.Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.Мои позавчерашние подруги имеют
уже взрослых дочерей
и славятся в безнравственной округе
воинственной моральностью своей.Быть бабой — трудная задача,
держись графиней и не хнычь;
чужой мужик — что пух цыплячий,
а свой привычный — что кирпич.Чем сладкозвучнее напевы
и чем банальнее они,
тем легче трепетные девы
скидают платьица на пни.У женщин дух и тело слитны;
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.Над мужским смеется простодушьем
трепетная живость нежных линий,
от романа делаясь воздушной,
от новеллы делаясь невинней.Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины — телесна,
а тело — дьявольски духовно.

Л2
Леопард 2А7+

На горе Фудзияма.
За полями риса
За тучами листьев вишни
жил мудрец.
Однажды к нему подошел самурай
И с отчаянием сказал
- Где и кто та
Ради которой я буду
Вставать и собирать
Листья сакуры по утру?
И промолвил мудрец:
- На этот вопрос нет ответа
У каждого свои идеалы.
И ушел самурай в печали
Бродил долго и вдруг
в одной деревне увидел он
Девушку внеземной красоты,
Она оказалась умной,
как все мудрецы Японии
И обрёл счастье самурай.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты уже для кого-то являешься идеальной половинкой, каждая такой является. ты спрашиваешь совершенно не то) вопрос не в том какой должна быть идеальная половинка? а для кого ты уже являешься идеальной половинкой? ты все равно не сможешь стать никем другим кроме той кто ты уже есть) а если ты будешь пытаться для кого-то быть какой-то другой ты потом возненавидишь этого человека, и все развалиться)

Тургабуран Симеустов

Такая же как я, только ниже (180): я добрый, не ругаюсь матом, честный, работаю, подрабатываю, учусь, высокий (200 см), поэт-песенник, общественник да девственник, не хожу по клубам, секретарь комсомола и активист иных НКО (общественных организаций), с автомобилем, жильём, городской, педагог, строитель, теолог, философ, дизайнер, телосложение - стройное, молодой (22 года), холостой. Как я? "

Александр Александров

Идеалы для всех разные, сколько людей, столько и идеалов для них. Если половинка будет идеальной, с ней будет неинтересно жить, она быстро надоест. Привлекает как раз недоступность, загадка и не похожесть на себя самого, человека со своим я. А мы для себя сами можем напридумывать идеальный образ, который обычно по жизни совпадает крайне редко, да и не нужен он особо... этот идеал.

Где Ты Там И Я

? Возможно я не идеален? Левый глаз не отличается от правого, третьего глаза нет. Среднего уха, тоже нет. Левая нога, такая же как и правая, 52 размера. Правда пальцев больше, чем на двух руках и ногах, но лишний палец не помеха всегда радует, может ему нужна другая половинка, но отрезать не рекомендованно.)))

Николай Николай

Моя идеальная половинка,может быть:высокой или низкой;худенькой или спортивного сложения;блондинкой или брюнеткой;из богатой семьи или из бедной,но я буду счастлив только с ней,не смотря ни на что:в горе и радости,в бедности и в богатстве и,если заболеет,я ее не брошу))

Сергей Прозоров

Вы про какую половинку? Правую? Левую? Верхнюю? Нижнюю? Как говорила Ф. Раневская-"Половинка бывает у жопы" А любить нужно всего человека... Извините может примите за хамство... не люблю когда одного из пары называют половинкой!!!

Анна Волык

еще один... ее мнение я знаю. сочувствую, что у вас нет своего 😞

Сергей Прозоров

Мнения могут совпадать... а спутницу жизни каждый себе представляет по своему... У меня одни критерии у другого человека могут быть абсолютно противоположные...

Анна Волык

вот видите, можете когда захотите )))) я с вами согласна

Сергей Прозоров

Анюта, извини.... но блин не могу не ответить .... 😄 Конечно могу когда хочу....

Камикадзе-Божественый Ветер

В них жар любви порой пылает,
Припухлость сладкая дразнит,
Кто их познал, не забывает,
И долго в памяти хранит.

Прекрасней губ, чем губы эти,
Средь женщин долго не найти,
Они прекрасней всех на свете
Живые губоньки твои.

Эдуард Осипов

вот и отношения у вас будут половинчатыми,однобокими и дети будут,потому как разведётесь побыв в (браке),потому,что тупость ваша не знает границ! прежде пару ищи...и промолчи лучше,не отвечай не зли меня...

Анна Волык

какие мы грозные!!! 😁😁😁

Эдуард Осипов

не грозный,разозлили тут тупостью своей,что тут?а ты всё о половинках...) ты не задумывалась о том,что ты уже целостная личность и в половинке не нуждаешься в принципе, обществу уроды не нужны,они нужны другим уродам,что образы вам эти навязали,меня злит,что вы как бараны эти образы приняли.

Анна Волык

для меня одиночество - худшее наказание. поэтому считаю,что для полноценной пары (семьи ).нужны двое 🙂

Эдуард Осипов

правильно,два полноценных жизненных концентратов,мужской и женский,в этом случае родите здравое потомство,что тут не понятного? лучше бы о себе подумала,как утончить вибрации тела,чтобы высокую душу притянуть и выносить,задолбали эти суки,что выродков да недоносков рожают и не пей алкоголь,ни когда!

Суетолог

не надкушенной,не повреждённой и бла бла бла,если вы об идеальности.но как говориться её нет,значит,приходится жить с тем что есть,да и сам надкусан,так что смысла идеальности не имеет)

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, идеальных людей нет на всём белом свете, а так слушайте своё сердце и душу, и будьте благоразумны, да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Ян Яновский

А вы не задумались над тем, что идеальности, как таковы не существует в мире..оно существует только и только в нашей воображение и в сокровенных желаниях.

Анна Волык

так на то и называется "половинка",чтобы быть идеальным для кого-то одного, а для всех

Сергей Костерин

Бывает что один соображает а другой тупит, но это ничего все взаимо успокаивается, идеальная половинка это дети берущие пример с родителей

Павел

Если люди компенсируют негативы друг друга и усиливают позитив в общении- значит гармоничные у них отношения.

Пан Квинто.

дорогой, а почему ты еще в носках...? -а нука сними их, и зашвырни куда-нибудь.... -Я так люблю их собиратьььь....)

Константин Боярин

Такой чтобы когда ты ее встретишь не возникало вопроса - а любовь ли это. Будет ясно что это именно любовь .

Анна Волык

это улыбочка 😔. я согласна с вашим мнением

Алекс Венцель

Как моя жена, хотя и у неё есть мелкие недостатки, но крупные достоинства перевешивают...)))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Не друг на друга надо смотреть, а в одну сторону...))))))))))))))

Т. Сергей

у каждого свое понятие идеала, отвечу проще - идеальной))) для меня идеальной, остальное не важно

Анна Волык

и как я теперь без вас (((((

Анна Волык

здравствуйте!!!!!! 😄

Анна Волык

все бы ничего, если бы не жара. а так всё ок 🙂

Т. Сергей

Жара поверь не самое страшное. От жары можно спрятаться. Бассейн. Река. Тень. Под кондиционер. В конце концов чай зеленый пить. Настоящий туркменский или узбецкий. Есть другиее вещи от которых нельзя укрытся

Анна Волык

у меня есть свой жизненный опыт,чтобы не спорить. но из предложенных вариантов только чай, поэтому жара - это печально 😓

Александр Наумов

Чуть меньше, чем идеальная. Чтобы и борщ смогла хороший сварить, к примеру, и накосячить чуток:-)