Светлана Ахмедова

Причина драки между певцом Г.Лепсом и посетителем петербургского бара Дмитрия, который в ту ночь играл в нарды с друзьям, такова:" в заведение зашел Лепс, заинтересовался происходящим и предложил сыграть на десять тысяч долларов, продемонстрировав пачку пятитысячных купюр. Дмитрий отказался, заявив, что таких денег у него нет. Это якобы разозлило Лепса, тот сначала вступил в словесную перепалку с мужчиной, а потом отвесил ему оплеуху. После этого они в сопровождении охраны Лепса вышли из заведения, где и случилась драка". А такое разве возможно на трезвую голову?

–3
Ответы
Liza

Инцидент в баре Finnegans на Московском проспекте произошел вечером 4 декабря. Григорий Лепс приехал в заведение после досрочно завершившегося концерта в Ледовом дворце, на котором он ушел со сцены, бросив микрофон. Позже артист заявил, что ушел со сцены из-за плохого самочувствия. По версии администрации бара, которую приводит «Фонтанка», конфликт развязал второй участник драки: он якобы требовал у Лепса сделать совместную фотографию. Сам пострадавший петербуржец утверждает, что певец предложил ему сыграть в нарды на крупную сумму и начал провоцировать его после отказа. Григорий Лепс и его представители к настоящему моменту инцидент не комментировали.*источник Риа новости*

Светлана Ахмедова

Ушел с концерта из-за плохого самочувствия....и я отправился в бар. Здорово!!!!!!!!!!!

Liza

ну принять надо было.здоровье поправить.он же алкаш

Светлана Ахмедова

писали, что бросил пить совсем...типа уже 2 года

Liza

он запойный.чего ему тогда в баре нужно?

Мария

Лепс- прекрасный певец- ОБОЖАЮ!!! НО конченная мразь как человек я это знаю от людей с которыми он вырос- жадный.подлый.коварный!Алкаш и наркоша- а певец Замечательный - поет аж мурашки по телу- ТАЛАНТ!!

Эд.влад. Михеев

Рюмка водки на столе, хмель от славы в голове. Денег полные карманы, есть кураж и есть охрана. Слава, хмель решают спор и не нужен прокурор. В голове кураж от зелья, но.. наступит и похмелье.

Вячеслав Сызов

За Лепсом пьяные выходки водятся и ему все сходит с рук ! А посидел бы он в колонии лет парочку то наверное привел бы свои мысли в порядок и не нервировать приличных ,но нищих людей!!

Георгий Ламбоцкий

не слежу за светскими сплетнями, но допускаю, что это элемент пиара. Хотя кто знает, звезда, надетая на голову, неслабо давит на мозг, особенно на разжиженный горячительным.

Светлана Ахмедова

это пдтвердили уже несколько изданий....правда разняться слега версии....даже есть видео с бара...

Георгий Ламбоцкий

ну как же, корпоративная солидарность. если ситуация срежиссирована, отчего не разнести.

Людмила Иволга

Вот именно!Лепс - алкоголик со стажем,вот и облажался в очередной раз.И за что ваш вопрос Минусуют?Я немного сгладила минусы,но всё равно рейтинг вопроса -2

Светлана Ахмедова

говорят, что это неправда

Людмила Иволга

Что - неправда?Что Лепс алкаш?

Светлана Ахмедова

Тут некоторые не верят написанному....в то, что это произошло в баре...хотя есть даже уже видео с бара

Екатерина Емелина

Минусуют не поэтому, смаковать-то это зачем? Что тут обсуждать... пьяный человек. Не подумывайте, что я оправдываю его, ни в коем случае.

Людмила Иволга

Алкоголизм - это болезнь и зависимость.

Селия Вымри

Спасибо, что рассказала. Лень было разбираться. Лепс - человек со сложной судьбой. Половину жизни был не признан. Сейчас отрывается

Светлана Ахмедова

Вы ничего не путаете? Он гремел на всю Одессу....самый востребованный певец...в ресторане...Он успел уже много чего взять от жизни

Селия Вымри

Это не тот уровень, которого он заслуживал. Как и Стас Михайлов.

Светлана Ахмедова

Уровень- это слава,благосостояние и регалии - он всего этого набрался. Нашли кому сочувствовать

Селия Вымри

Да я не сочувствую. Хамло он пропитое

Григорий

На трезвую вряд ли возможно. Лепс же ещё опьянён и путинизмом и поддержкой войны, да ещё и алкоголь.. это ж совсем страшное дело😒

Галина Смирнова

Наверно,или накуренный ,или напитый.Лепс катится под откос.Он в молодости очень увлекался спиртным.

Вл
Владимир.

С деньгами на любую голову можно. Откупиться есть чем, а удовольствие и удовлетворение получил.🤑

Наталья Демешина

Напившийся мужик превращается в льва, тем более богатый...! И не красит это Лепса...ох не красит!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я так понял охрана тоже принимала активное участие.. что г-на лепса делает просто г-ном

Тетя Фрося

да его по одному виду можно определить что он из шайки бандитского Петербурга наглый

Александр Захаров

Обычных проституток запрещают, а политические проститутки пачками долларов трясут.

Сергей Капустин

Конечно были не трезвые. И что творят деньги с людьми, доказывает в очередной раз.

Неголубой Огонёк

при просмотре видео не была там никаких нард, всё происходило за стойкой бара

Светлана Ахмедова

И что там ещё на видео?

Неголубой Огонёк

драка как драка

Сергей Л.

На любую голову ты должен осознавать себя человеком, а не уродом перестройки!

Светлана Ахмедова

не причем здесь перестройка. На Западе ее совсем не было.....а куда всё пошло у них?

Ки
Кира

Вечно пьяный,удивляет народ,который ходит смотреть на него,билеты покупает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот некоторым и не впрок ни слава ни богатство... в скот превращаются...

Та
Татьяна

Естественно. Был бы один- не полез бы. С телохранителями он герой.