Елена ФРАНЦ....

Уважаю пацанов, которые запрещают своим девушкам пить и курить

Ответы
Алексей Анатольевич

Посмотрите, пожалуйста, этимологию слова пацан (поцан). И сделаете соответствующие выводы. Если парень запрещает своей девушке пить и курить - это норма!

Алёна .!.!

Вдвойне уважаю, если они и сами не пьют, не курят, ходят в спортзал и вместе со своими девушками совершают ежедневные пробежки.

Jema Muhammedova

Глупо,лучше не запрещать,сами придут к тому что этого не надо делать,а когда запрещается кажется,что не на куришься

Jema Muhammedova

Просто были примеры кому запрещали до сих пор курит,а кому не запрещали давно уже бросила

Михаил Скаранда

ага, сперва такие запрещают пить, курить, потом с друзьями и подругами видиться, а далее и из дома выходить

Sm
Smiti)))

Не терплю девчонок которые курят! А пить в некоторых моментах даже полезно если это разумная доза!

Ruslan Хизетель

поверь ......запрет не поможет если она сама не захочет..........а не захочет нах-а такая девушка

Ruslan Хизетель

а сейчас большая редкость девушка без сигареты

Ирина Рура

фигня все. запрещай-не запрещай, если хочет все равно будет... просто не узнает об этом

Lo
Loner

Уважаю девушек, которые умны настолько чтобы понять это без чьей-то подсказки.

Tolik-Ekb

А я уважаю девушек, которые запрещают своим пацанам пить и курить)))))))))))))))

Об
Обреченный

Молодец)) А я еще уважаю которые еще сами и не курят и не пьют

Александр Бурлин

Алкоголь и табак, это наркотики. Выбирайте для себя по себе.

Яна Устина

это до поры до времени, каждый должен сам понять - что хочет

Чулпан Рахимова

я тоже но больше девушек которое сами этого не хотят

Роза Идрисова

А мне нравится, когда нет потребности пить и курить.

Евгений Булынин

уважаю мужиков которые с такими не имеют отношений!

Татьяна Дагдаверян

Уважаю девушек, которым это и в голову не приходило

Николай Голышев

а я девушек которые сами не позволяют себе этого

Renovatio K

не запрещают, а объясняют как без этого хорошо

Aisha Haitova

если захочет сама бросит, запрещать не к чему

Валерий Калашников

Уважаю девушек, которые следуют этому совету