До
Домино

К.Богомолов поставил спектакль «Бесы» по Ф.Достоевскому. Режиссер рекламирует премьеру в своем инстаграм-аккаунте уже вторую неделю, а билеты так и не раскуплены. Цена билетов на спектакль прославленного Богомолова, который пройдет в концертном зале «Барвиха Luxury Village», от 5 000 - 50 000 рублей. И это даже для московских театров сумма астрономическая! Для сравнения: цены билетов на премьеру балета арестованного К.Серебренникова в БТ не поднимались выше 30 000 рублей даже у перекупщиков. К.Богомолову удалось стать главным театральным режиссером современности. О нем говорят даже те, кто не видел ни одну его постановку. И в этом, конечно, немалую роль сыграла К.Собчак, которая сама, кстати, не все театральные постановки мужа выносит. Она не смогла досмотреть спектакль «Гаргантюа и Пантагрюэль» по Рабле. Тем не менее она считает, что супруга выбрала гениального. Купите билет на спектакль Богомолова?

Ответы
Константин

вчера смотрел про современноке искусство..... Обьясняли на пальцах как задираются цены к примеру на банан приклеенный к стене.. или как тот художник давно.. свое дерьмо распихал по банкам, написал - ..дерьмо художника.. и продали все банки по огромным унам.. В общим не буду вдаваться..... Основной принцип - задери цену.. громко крикни на весь мир.. и продай любой понос... Принцип ЗАДИРА ЦЕНЫ.. Культивация неосознанного потребления, стремления к ложной ..созданной.. кем то одним, моде.. МОДЕ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ.... тд тп.. Все это приходит к одним вершинам.. ВЕРШИНАМ ОСКУПЛЕНИЯ И РАЗВРАЩЕНИЯ РАЗУМА... ОТУПЛЕНИЯ МИРОЧУВСТВОВАНИЯ. Людей превращают в массу, стадо, для сбор денег.. Создается ЛЖЕ искусство.. Которое ведет к деструктиву, разрушению основ, путанице, к разложению эстетики и природной красоты, таланта.. Все это РААААЗРУУУШЕЕЕЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.... Один из всадников.... ОДИН ИЗ........

Константин

это как принцип.. с новой моделью айфона.. Один есть, месяц... оп вышел новый.. и побежали за ним... Значит деньги есть, осознания для чего он, неет, значит часть стада потребления.. А значит и на нем и ДЛЯ НЕГО ЭТА МОДА..... Другое дело что это меньшинство.. НО ЭХО КРИКА..... доходит и до остальных... и уже в них вызывает гнев, возмущение.. А дальше куда больше............ и ИМЕННО ЭТО ОПАСНО.... ИМЕННО ЭТО

Елена

Думаю, что Собчак сыграла основную роль. Иначе столько о Богомолове не говорили бы. билет не купила бы.

Fedor Shkenev

Шура! Вы как-нить текст форматируйте, чтоб его с экрана без прокрутки можно было бы читать....

Владимир Зернов

Нет уж, пусть гениальные упиваются своей гениальностью. У нас все попросту

Валерий Ким

Это они про себя и для своих же... надеются, что кто-то купится на рекламу.))

Михаил Зарипов

Нет. Думаю, что и бесплатно идти не стоило бы...

World See

Бл...хорошо что в нашем городе нет театров

Георгий Клинцов

ГОВНА НА ЛОПАТЕ И СОБЧАК И БОГОМОЛОВУ.

Аламути

Текст любопытный. Но вопрос странный.

Аламути

Дорогое не значит "великое". Для начала - высокая цена это фильтр от всяких "нищебродов". Во-вторых, шоу-бизнес держится на скандалах и разных таких "ах". Да и люди в принципе креативные, живут фантазиями.

Аламути

Я не берусь судить содержание постановок. Мне кажется, что есть искусство для искусства. Т.е. для своих. Они там варятся, пытаются найти форму для какого-то содержания и т.д. И мы этого чаще всего не понимаем. Например, притча во языцех квадрат Малевича. Это взрывное произведение. Но что о нем говорят профаны? Вы знаете.

Ал
Алекс

Только дебилы пойдут на эту хрень .

Максим Маклаков

никогда, пусть сам это и смотрит

Александр Петрович Кудрявцев

каждый сходит с ума по своему

Сергей Хвостенков

Нет и бесплатно даже не пойду

Первая База

А что это за олень?😳

Андрей Евдокимов

Потрачу с пользой..

Лариса

Скорее, нет,чем да)

Улугбек

Надо бы посетить...

Дядzя Валя

да..да!! даааааа!!!!!

Elena Zhol

Нет таких денег)

Людмила Канивец

И не подумаю!