Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет?! Есть даже собака @. Как это, мышка без кошки -- непорядок! На каждую мышку, вроде, должна быть кошка!

Ответы · страница 15
Ольга Олесюк

а тут на каждую мышку своя клава есть) может это и есть кошка)))

Татьяна Меньшикова

Разве каждая мышка попадается кошке? Есть кошки где нет мышки

Вера Путятина

Как это кошки нет, а.. ой, там же собака. Вот поэтому и кошки нет

Морское Око

Спасибо, посмешили.... Представила себе компьютерную кошку.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Пусть хоть кто то будет настоящим 🖼

Екатерина Андрейко

конечно не порядок, нужна в добавок репка, дед, бабка и внучка

Людмила Антонова

Почему, есть пользователи кошки, которые пользуются мышками.

Ольга Воронина

Считайте свою руку кошачей лапой и все встанет на свои места.

Тимур Ишмуратов

Представь что клава это кошка которая ни может догнать мышку

Лариса Шималина

Тогда вы её будете вечно искать (увлечется игрой в догонялки)

Татьяна Тюрина

Ну вот ты и есть та самая кошка,поскольку держишь мышку рукой

Ва
Вантерез

Кошка это твоя рука, она всегда жрет мышку когда ты за компом.

Мадлен

она наблюдательно-выжидательную позицию выбрала с монитора

Вероника Пыслару

кошка это наша рука,как зацепится за мышку,так и не отцепить.

Наталья ★ツ➣➢➤

Найди свою кошечку, и посади её за компьютер пускай играется

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если б у меня дома на каждую мышку была кошка!............................

Анна Власова

Кошки - охотники, а зачем им такая мышь, что лежит на коврике?

Светлана Шурманова

есть загребущая рука.. которая не даёт ей покоя.. этой мышке..

Dgh 0

вся популяция кошек здохла от голода .пласмасом не нажрёшся

Ольга Москаленко

Моя кошка Угля. Спит на клаве, играет с мышкой (компьютерной)