Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему компьютерная мышка существует ,а компьютерная кошка -- нет?! Есть даже собака @. Как это, мышка без кошки -- непорядок! На каждую мышку, вроде, должна быть кошка!

Ответы · страница 2
Алёна Никифорова

неплохая идея, с одной стороны мышку, с другой кошку, и у каждой из них свои функции, было бы забавно 😉 думаю, что и до этого дело дойдёт когда-нить)))

Марина Садыкова

Раз, два, три, четыре, пять.
Кошка учится считать.
Потихоньку-понемножку
Прибавляет к мышке кошку.
Получается ответ:
Кошка есть, а мышки нет.

Валентина Сиволапова

мне кажется вы на правильном пути: копм. - это кошка и мышка пытается с ней дружить, но всё делает кошка, ведь она умная, сильная и с характером.

Надежда Асман (Семёнова)

Не волнуйтесь, и на вашу мышку найдётся своя "кошечка", не желающая соперничать с интернетом, тогда придётся выбирать, либо МЫШКА, либо КОШКА!

Dmitry Starkin

Еще должна быть компьютерная собака, как так кошка есть, а собаки нет, и компьютерный волк, компьютерный тигр и все остальные животные.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

собака в электронной почте есть!

Dmitry Starkin

А помните, сколько животных Ной в свой ковчег собрал? Есть ли они все на компьютере?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нету.... Но мышка есть ,собака есть, значит, и кошка должна быть для полноты цепочки...

Анна Кузьменко

а как же кошка без собаки? а собака без хозяина? нужно задуматься о полной переименовке компьютерных манипуляторов и принадлежностей

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

собака есть в электронной почте! Хозяин -- тот, кто сидит за компом!

Анастасия Маняш

если у вас есть обычная домашняя кошка\кот, то ПОВЕЕЕЕРЬТЕ вам этого хватит...играют со всем: с мышкой, носками, резинками, мусором..

Александр Волков

Мышь - аббревиатура. Что-то типа - мануальный адаптер управления системой (МАУС). Был такой сказочный персонаж, мышонок Микки Маус.

Вера Муравьева

Существует и кошечка у Вас не случалось такое приходите домой а мышки нет а лежит записочка вынеси мусор,почисть картошку и т.д.

Ярослав Осколков

Как не странно, но компьютерная кошка это наша рука, которой мы ловим компьютерную мышку и начинаем с ней играться или работать.

Лариса Пукасова

Армейский девиз: КТО придумал, ТОТ и исполняет...Вперед!! Дерзайте!! Не забудьте запатентовать.....И будет у Вас пассивный доход.....

Михаил Тымчук

нет, на множество мышек-положена только одна кошка. А поскольку кошка гуляет сама по себе. так местоположение её неизвестно...

Mary Magisa

да да...типа на каждую хитрую .... что-то с винтом найдется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Крюков

Согласен... А на каждую собаку - внучка, на каждую внучку - бабка, на каждую бабку - дедка, на каждого дедку - репка. Как-то так...

Ев
Евгения

Нет. Ни на каждую. Иначе в живой природе произойдёт перекос. Более высокое звено пищевой цепочки имеет меньшую популяцию)))

Кристина )))

Компьютерные кошки ведь тоже существуют) только их делает интернет. Виртуальные девушки= компьютерные кошки)) все в норме.

Евгения Гладкая

Пока мышки не имею,а кот - "Фед - старый дед"сказочный и зеленоглазый,но с начавшей седеть чёрной шубкой имеется в наличии !

Alexа Чалик

. Ну чому ж! Хіба ви ніколи не бачили інтернеті фото, де коки і коти лежать і сплять на комп'ютерах як на своїй рідній ліжку.

Д С

на кошку-собака-на собаку-конура, с конурой должен быть хозяйский дом, с самим хозяином...видите какая цепочка получается

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

собака есть в электронной почте, конуры для нее не требуется!

Д С

точно))) тогда получается кошку зазря обидели

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно! Мышка есть, и собака, а кошки нету...

Огнелюбивый Панд

Ну неее, вот съела кошка мышку - и что? Всё, помирать ей от голода? Больше же мышек нет... Мышек должно быть больше, чем кошек